Нужна ли детская кроватка?

ads

Ответы:

Полина
01:44
Я не противник. Но кроватка отдельная должна быть.
Инна
14:17
что,так и спать всем вместедо скольки-же летдо 18АБСУРД!!!
Матильда
14:44
Ребёнку лучше и удобней спать в своей кроватке.
Norgul
08:51
Я так думаю, что спаньё с родителями очень полезно, но в ограниченных количествах. Детская кроватка, безусловно, нужна, чтоб у ребёнка развивалось чувство своего жизненного пространства, где он принадлежит только себе. Но тактильный контакт с мамой и папой, когда он имеет возможность закинуть свои ноги на мамину попу, а голову - на папину, или когда он может спрятаться за папу или маму от ночных привидений - это очень важный фактор, сближающий детей и родителей духовно. Как в той песне: "неразлучные друзья - взрослые и дети". Ночной сонный мир, особено для детей - имеет огромное мистическое значение. Это мы, взрослые, как проснемся от бредового кошмара, - только головой тряхнём "фу, блин, приснится же такое". А дети - они же святые, неиспорченные души, они же все эти сны - за чистую монету принимают. Им же очень тяжело, если их во время бредового сна никто не утешит.
Лайма
23:16
Нужна. А ом Вы как собираетесь заниматься, с ребёнком в одной кровати
Агния
21:17
Это конечно хорошо, что ребенок с родителями спит....но не так долго....потом малыш должен спать отдельноМой сын (7 месяцев ему) спит в кроватке, а под утро к себе в кровать беру...
Aza
17:27
Ребнку нужна отдельная кровать а в идеале отдельная комната!
Fedorovna
24:40
Что за вопросы....естественно нужна!!!!Могу оправдать совместный сон только частыми ночными грудными кормлениями. Сама спала с ребенком ддо 9 месяцев (хотя изначально не собиралась этого делать).а потом с трудом переложили в свою.И это правда было оооочень и ооочень трудно
Zita
24:59
у нас мелкий спал вместо меня с супругой,а я и не против-ТВ мой,интернет мой,холодильник-тоже мое!!! ))))))))Поэтому кроватка пустовала,и всем было хорошо ))
Шахмира
18:20
Правильно!Одна кровать,одна тарелка и ложка,очень удобно...:)
Мадина
04:08
я -противник! У ребёнка должна быть своя кровать! Мои дети всегда спали в своих кроватках ,а с 6 месяцев - и в своей комнате.
Klimentina
10:03
Своя кроватка должна быть обязательно.
Feruza
13:60
Обязательно должна быть.
Дионисия
20:21
Общей кроватью с ребёнком НИКОГДА нельзя делиться! Спальное место должно быть личным. Неважно где, хоть на полу или на антресолях. У ребёнка должно быть своё личное пространство. Ну нельзя делить с дитём свою постель. Даже в общаге.
Элина
03:48
У нас у маленькой своя кроватка, стоит пока у нас в изголовье, поскольку места не хватает в квартире. Иногда засыпает на нашей кровати, как только заснет сразу перекладываем в свою. Не дай бог во сне придавить или руку положить, тяжело для ребенка. Ей безопаснее в своей кроватке. Конечно, когда приснится что-то плохое можно к себе взять, но не спать всегда вместе!
Роксана
18:41
Мне просто детё жалко, У меня муж спит так, словно цыган в степи, разметается по кровати, и только локтем можно загнать его в уголок. А потом еще надо будет ребенка отучать от этого, приучать спать одного....мой с рождения спит в своей кроватке в нашей комнате. И все нормально
Эльмира
12:05
А мы спим вместе. Так спокойнее пока. А насчет личной жизни, так у нас такая кровать скрипучая, что и мертвого можно разбудить, не то что чутко спящего ребенка, поэтому личная жизнь в другой комнате.Если ребенок спит отдельно, то я просыпаюсь каждые пять минут посмотреть все ли у него нормально.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1388

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение