ПАМПЕРСЫ страшное и необходимое.До 95го обходились без них.Я считаю в 12 мес.это лишняя трата денег.А ВЫ?

ads

Ответы:

Robertovna
17:25
Ничего страшного в них нет, просо надо вовремя их менять и носить только по необходимости (поездки, прогулки, ночной сон).
Гражина
22:37
Это прежде всего экономия времени и стирального порошка) А по поводу "обходились безх них" ...Вы же гусиным пером уже не пишете, надеюсь)))
Klotilda
13:50
Это удобно...дома можно обойтись без них...а на улице или где -то еще помогают памперсы!
Евпраксия
08:48
Да и после 95-го многие обходились. Просто цена на них тогда была запредельная. И ведь что примечательно : быстрее дети понимали горшок! Кому ж охота бегать с мокрой и холодной попой.))
Фаиза
24:09
мы пользовались до2 лет, но исключительно на ночь или на прогулку. Так было и до 12 месяцев. Все остальное время дули в кроватку или подлавливала на горшок.
Lolita
19:26
Полностью с Вами согласен. При всей своей практичности небезопасны для здоровья особенно мальчиков!
Hristya
21:16
А мы так не считаем!
Zheraldina
24:53
а в гостяхэто ж спасение!я краской зальюсь, если обгадит чужой диван.
Nina
10:54
тоже самое можно и про прокладки олвис сказать раньше же без них женщины обходились как то....папмперсы это удобно,гулять пошла твой детеныш сухой и довольный,спит тоже сухой и спокойный.да и вам не надо будет стирать постоянно пеленки.
Виолетта
01:36
Во всем надо знать меру. Памперсы, я считаю, надо одевать только на прогулки, особенно зимой. А то некоторые ленивые мамаши до 5 лет готовы держать своих детей в памперсах, лишь бы не приучать их к горшку и не слушать, как ребенок просится в туалет. А что хорошего, что ребенок под себя ссыт все время.
Chulpan
14:48
А я до 95го и без детей как-то обходилась. Эх было время....
Saida
22:25
Аха)) А некоторые до двух лет в памперсах держат..А потом удивляются, а что это мой ребенок никак к горшку не приучится..
Anush
10:54
а я так не считаю.
Alzhbeta
09:41
у меня уходит 3 памперса в день .т.е 25руб не очень и много денег
Diana
09:36
А что за год такой, особенный - 95-й:-)) У меня сын в 94-м родился. Мы пользовались памперсами во время прогулок. Кстати, были ещё и отечественные! "Сказка" назывались. Ничуть не хуже импортных. А к горшку ребёнка приучать можно начинать как только садиться самостоятельно начнёт. Дело не в памперсах, а в желании родителей "тратить" время на ребёнка:-))
Mirdza
12:40
Ничего страшного в них нет! Мои дети ходили в памперсах до 1,5 лет /а ночью - до 3-х лет/Мы не экономили на деньгах,а жалели наши и ребёнка нервы))
Калерия
12:02
дома конечно ни к чему парить ребенка в подгузнике,а вот вне дома-необходимость и великая помощь нам мамочкам ))
Leonida
21:41
это только в нашей стране с 95 года, а весь мир пользуется так называемыми памперсами с конца 50-х годов.
Avrora
14:19
А я думаю,тому кто их придумал надо памятник поставить и нобелевскую премию дать за заботу о мамо4ках и малышах.Просто злоупотреблять не надо.Когда малыш ходить на4инает - памперсы только для сна.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 720

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение