Беременность это или нет?

ads

Ответы:

Альберта
15:57
если постинор приняла, правильно (как в рецепте написано) значит это от мужа.
Pavlovna
10:11
Если это беременность, то точно от мужа, а если нет то это последствия постинора, просто им цикл сбили!
Олеся
04:48
Постинор помогает на 100%. И таких побочных действий от него быть не может. Поздравляю Вас!
Dzhana
12:51
Прямо хочется сказать словами Гафта из "Гаража"""Как вы с мужем-то живете, прям завидую, не жизнь, а именины сердца"...Беременность , несомненно, от мужа, можно не волноваться, тем более и тест положительный и срок маленький...
Клотильда
01:01
Вообще-то насколько я знаю Постинор в этом случае эффективен на 99,9%.Так что если вы принимали его слудея инструкции,то беременность наступила от мужа.А насчет вопроса о том,беременны Вы или нет,то лучше всего Вам немного подождать и еще раз сходить к гинекологу,тут 100% может сказать только он.
Anisya
24:29
постинор пила, были большие перебои с месячными и задержка была, а потом месячные аж 3 раза в месяц пришли, так что скорей всего побочные действияа температура может быть признак воспаления яичников, так что лучше пройти полное обследование.
Nila
07:26
не переживайте, если это и беременность, то это от вашего мужа.
Zabava
09:28
а зачем тебе рожать ребенка человеку которому ты изменяешь...а вдруг это от того..что делать будешь
Liana
23:20
Если бы зачатие было со 2го на 3е декабря, у тебя на узи не то что "увеличенную матку", там бы полноценого ребеночка, с ручками-ножками и бьющимся сердцем бы видели. Если, конечно, узист не совсем слепой. Хотя слепые узисты встречаются, увы... С одним из них я познакомилась, когда носила свою дочку... с его подачи я ее чуть не лишилась... но это отдельная история. Просто чтобы люди имели ввиду - такое бывает, даже в приличных клиниках.Но вот слепых узистов, не увидевших 9-недельную беременность, + полноценных месячных на фоне беременности, которые вдобавок наступили через неделю после связи + беременности, выжившей после правильно принятой таблетки постинора - такого не бывает. Тему беременности не от мужа предлагаю на этом закрыть. Никак не может быть.Но когда окончательно разберешься с наличием или отсутствием беременности, у тебя будет возможность еще раз уточнить срок и еще раз в этом убедиться.Теперь на тему того, что имеется сейчас.Если тест на беременность делался тестом дороже 50 рублей, и он показал беременность - скорее всего это действительно беременность, а никакой не постинор.Если тест делался тестом рублей за 15, в особенности тестом Be Sure (Будь уверена!) - это не говорит ни о чем.В любом случае сейчас полезно не гадать, а сделать 2 РАЗНЫХ теста на беременность, двух разных производителей, стоимостью 50-100 рублей. Рекомендую купить 2 теста из этих: i-test, frautest, eva-test. НО в общем два разных. И сделать ими анализ.Если два теста будут положительными, значит беременность есть, если отрицательными - значит нет. Если один так, другой эдак - надо перепроверять на следующий день.По поводу узи. Тебе его как делали Датчиком водили по животу сверху или датчик вводили во влагалище Если первый вариант, то он может не увидеть беременности до 4-5 недель от зачатия. Если второй - то до 3х недель. Это такая оценка срока.Еще ты писала, что у тебя держится температура выше 37. Это нормальная температура на ранних сроках беременности. В общем, делай 2 теста и по их результатам можно будет делать выводы, что с тобой происходит и что тебе делать дальше. Да, обрати внимание на скорость появления и яркость второй полосочки на тесте. (если она будет). Очень бледная и появляющаяся с задержкой соответствует где-нибудь 10 дням от зачатия. А яркая, появляющаяся моментально - около 3х недель от зачатия.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1293

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение