У кого как проходила беременность?

ads

Ответы:

Latafat
20:04
все всегда по-разному...ничего не повторяется,кроме самих родов...
Anna
23:17
у меня токсикоза не было ни с одной....со старшей всю беременность на сохранении пролежала,а с младшей до 6 мес беременности коляску носила ( разница у детей 1,5 года)
Инара
20:26
точно также, тот же токсикоз, ещё и пигментные пятна вдобавок повылезли!ззто роды обычно проходят быстрее, чем первые
Людмила
14:33
беременность проходила без таксикозов
Алёна
18:31
С дочкой не было никаких таксикозов,а вот с мальчишками-двойней намаялась.
Руфина
06:01
вторая беременность всегда легче переносится, чем первая
Елизавета
17:47
да у меня именно так и было и есть! первая беременность прошла без токсикоза ,головных болей -все было замечательно ! сейчас 2 беременность ,первый триместр меня мучал токсикоз ,я есть не могла после завтрака сразу бежала вырывать, сейчас 2 треместр меня мучают головные боли и давление высокое! в любом случае советуйтесь всегда со своим врачем! все будет хорошо ,терпите ведь вы даете жизнь дорогому человеку в жизни!
Антонина
07:05
Первая беременность была очень тяжелой. У меня такое состояние было почти до 6 месяцев, только после отпустило и стало легче- в результате родилась дочка, а вторая совсем легко, настроение было хорошее, состояние бодрое всю беременность-родился сын. Вывод: в зависимости от пола ребенка беременность по разному протекает!
Dmitrievna
11:48
Беременность помню слабо,только сплошная учеба на 4 курсе мед.академии,все ограждали от неприятной информации,говоря что у меня будет все ок,значит токсикоза не было,роды стремительные за 2 часа,готова была идти после на лекции.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1256

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение