Говорят.что в косметике много химии.. Если я буду пользоваться детской косметикой (от кремов,до блесков) то это решит?

ads

Ответы:

Alevtina
24:06
поры засоряет некачественная китайская косметика
Anita
10:42
А что будете предпринимать,чтобы в Ваш организм не попала химия из : прдуктов питания,воздуха,воды,одежды и т.д.)))Просто интересно)
Татьяна
01:12
ни чего
Konsuella
01:29
покупайте натуральную косметику например био Dzintars,Attirance,Galimard,Fragonard,Molinard,Alva...nischen Marke
Rufina
20:52
Химия есть везде. Химия-это то, что нас окружает. Все экстракты и органические вещества, которые входят в состав косметических средств, получены ХИМИЧЕСКИМ путем (органичеким синтезом) и потом добавлены в косметику. А "натуральное"-это то, что растет и бегает. Все остальное, как ни прискорбно,-ХИМИЯ. Дальше выводы делайте сами.
Индира
01:55
Не парься. Без химии только натуральные продукты питания. И то что без химии и они это еще большой вопрос. Не известно где и как они росли и чем их обрабатывали. Просто пользуйся дорогой косметикой. И лучше не брендовой, потому что ее подделывают больше, чем выпускают. В дорогой парфюмерии используется более качественные и менее вредные ингридиенты.
Варвара
06:30
Нет, пользоваться нужно подходящей косметикой для своего типа кожи и возраста, т.к. кожа меняется и ее потребности тоже. Просто нужно выбирать качественную косметику с натуральными ингридииентами. Такой знак качества присваивают натуральной косметике:
Dina
14:42
От детской косметики,как с козла молока:))) толку никакого!!! а ты почитай на продуктах состав,что будешь тогда делать:))))
Militsa
06:25
Меня одно время мучил тот же вопрос, я тогда месяцев 5-6 только детским мылом умывалась... Никакой разницы, НИКАКОЙ!

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 1689

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение