Вопрос о тестах на беременность!?

ads

Ответы:

Borislava
08:32
надо разные фирмы покупать
Акгюль
20:51
я при подозрении на беременность сделала-результат положительный, потом через дней 10 еще раз, тоже самое, и я действительно была беременна и СЧАСТЛИВА!
Iyuliya
12:13
лично я пользовалась 2 раза, никогда не врал. у знакомых тоже такого не было. я думаю два теста достаточно. а лучше всего врач.
Klotilda
18:56
если покупаешь дорогие тесты-то на 99%,самые хорошие-высокочувствительные тесты!
Марионелла
06:16
у меня есть знакомая которая считает что они ни когда не врут, но её они действительно ни когда не обманывали. они показывают результат с самых первых дней. и их не обязательно делать утром на тощак.И ещё это зависит от самого теста. Я не помню как называется ну розавая упаковка (они помоему одни такие) вот сколько раз не делала этот тест ни когда не врёт, а остольные мне до сих пор показывают что я не беремена хотя у меня второй месяц уже.
Kseniya
17:18
Самый точный способ - сдать анализ на ХГЧ (на нем основаны и тесты). Каждому сроку соответствует свой уровень, не говоря уже об отсутствии беременности.
Alla
21:14
Тесты определяют наличие в моче гормнов, которые есть только у беременных женщин или при очень спецефич. инфекции. результат 99 процентов при сроке минимум 5 дней, если меньше, тест может не распознать гормон

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 834

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение