можно ли покупать вещи для грудного ребенка до его рождения?

ads

Ответы:

Баянсулу
20:43
я для своих детей покупала все заранее и все было нормально
Adilya
17:52
Думаю можно вполне покупать, если хочется.
Забава
22:41
я в приметы не верю,но покупали все после рождения...
Элиза
14:50
Какие приметы покупка одежды не может повлиять на появление ребёнка на свет.
Severina
04:57
Можете если знаете пол.
Gayane
21:58
Говорят не желательно, все большие вещи- коляску, кроватку и т.п. купили после рождения, а по-мелочи, то, что в роддом требуется приготовили заранее.
Arzygul
05:30
Я не верила. Покупали все заранее и вместе. Для будущей мамы главное - хорошее настроение. А от приятного шопинга настроение плохим быть не может.Со мной в роддоме лежала женщина. Ей сказали на УЗИ, что будет девочка. Вот она и накупила все такое розовенькое, девичье. Уже в роддоме за неделю до родов УЗИ показало, что будет парень. Она была в шоке и долго не могла поверитью В результате родиося сын.
Элеонора
05:51
А кто его знает,лучше не стоит.Я думаю присмотри где и что,чтоб молодой папашка и бабулечка не бегали с перепугу по магазинам и не скупляли абы что.Прикупи то,что просят в роддоме,а там разберетесь.Удачи!Все таки есть какае-то сила,так лучше не спеши.
Капитолина
21:01
я бы не советовала,веря приметам.Тем более до последнего нет уверенности,кто будет.
Роза
05:36
не надо много покупать..для грудного очень даже надо...когда потом бегать то.а ещё я вспомнила:даже у классиков есть места,где описываются берем.женщины шьют вещи детям своими руками.!я уверена нельзя вокупать вещи ДО беременности!!!!
Klavdiya
07:42
Не стоит.. Лучше посмотреть, каким ребенок родится - большим или маленьким, и уже от этого плясать.. Крупные покупки тоже можно приобрести после рождения..
Nora
16:13
Не можно,а нужно!!!!Ребёнок уже внутри должен чувствовать,что его ждут и что для него уже всё готово!Потом тебе некогда будет бегать и покупать.Я всё купила за 3-4 месяца до родов,всё перестирала,погладила и разложила так,чтоб когда приехать из роддома не суетиться.Так гораздо удобнее и легче!
Kamila
06:23
Конечно, а когда же их еще покупать! Лишать себя этого удовольствия будущая мама не должна!
Vesta
21:47
Я не представляю себе, как можно не покупать. Да и примета странная какая-то. Разве малышу не приятно знать, что его появления ждут, что для него все готово К рождению старшей у меня уже была кроватка, коляска, слинг и набор необходимых одежек. К рождению второго было все, что и так было у первой, плюс еще один слинг, несколько симпатичных бодиков и комбезиков. В общем, на мой взгляд, к рождению малыша надо готовиться, и это хорошая примета. К тому же, если вспомнить наших предков, то они как раз готовили все приданое заранее - у них же не было магазинов, куда бы можно было пойти после рождения малыша и купить все необходимое. :-) Здоровья вам!
Гюзель
09:56
я купила все для ребенка заранее. все ОК!

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 2932


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение