Еще вопрос остался. Детям что на выписку брать. Пеленки по старинке или ползунки Конверты или одеяла с уголком?

ads

Ответы:

Лейла
02:14
Как хотите .Можно ползунки ...по мне так лучшепеленка для малюсенького такого .конверт обязательно .если холодно сверху еще завернут в одеяло .Это на ваш вкус .
Matilda
15:44
Я приготовила теплый костюмчик,и одеяло с уголком.и тепло и красиво)))
Vasilisa
17:55
Я пелёнками и не пользовалась (только вместо простынок). А выписывались в комбинезончике тёплом.
Виргиния
01:60
Конечно пеленки, подгузничек, и конверт. Но можно и одеяло прихватить, если сильно холодно.
Dayna
08:18
какие ползунки)))пеленочки))а вот дома мы больше не пеленались никогда))а вот конверт и уголок-это зависит от погоды
Диана
24:27
по-желанию. пеленками восновном уже никто не пользуется. я брала костюмчик. одеяло вроде тоже как прошлый век. конверт или комбез можно. но это кому как удобно и больше нравится
Дионисия
07:29
Мы на выписку принесли ползунки , два чепчика (простой и теплый ), и сверху все равно заворачивали в пеленку , одеяло с уголком.Конверты удобнее , но в них холодно.
Ефимия
04:43
Для чего детей пеленают-Для того чтобы во время сна ребенок не напугал себя резким движением ручки или ножки.Я думаю лучше пеленки тем более сейчас холодно,мои дети старшая до 4 мес. в пеленках ,а младшая до 3 мес.Были.Сейчас им 8 и 6 .
Ефимия
22:59
у нас был плед тёплый детский - вложили его в пододеяльник стильный и так выписывались..а вообще щас комбезы-трансформеры в форме конвертов - удобно, чтобы не тратиться на эти конверты для выписки, всё равно они потом вам не понадобятся почти!
Таира
20:12
Я теплое одеяло и теплый комбез приготовила. А пеленки лучше до дома оставьте. А по поводу одеяла или конверта - что вам больше нравится
Arkadevna
23:22
Мы брали пледик (очень теплый, до сих пор им пользуемся как одеялом - нам 4 месяца) и комплект на выписку - распашонка, кофточка, царапы,, ползунки, пинетки, чепчик, но так как было ветрено, одели сверху еще и шапочку) :-)))

ads

Рубрика: Ползунки | Просмотров: 2001

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение