мамули,в чем одеты ваши груднички в течении дняЯ имею ввиду в памперсах или просто ползунки.?

ads

Ответы:

Божена
20:37
мои растут в памперсах и ничего, мы под него бипантен мажем
Гертруда
14:40
троих детей вырастила в памперсах-не вредно!А вот бесплодие-результат непродуманной вакцинации.
Vasilisa
09:26
не вредно, у нас ползунки с утра, после обеда они заканчиваются и одевается памперс
Фая
03:14
до полугода были в памперсах... а потом стирались-сушились - стирались и т.д. ставили обогреватель и на нем сушили....а что делать
Ростислава
13:22
В памперсах, до тех пор пока не начнут осознано просится на горшок.
Lyubomila
04:36
Ну иногда то хоть снимайте, дайте с голой попой полежать. А вообще я своим только на прогулку надевала памперсы, а спать они в них категорически отказывались. А я так надеялась, что хоть ночь спокойно поспать, не переодевать детеныша. А ползунков штук 20 за день набиралось. После машины стиральной они быстро досыхали.
Evdokiya
13:40
да это сказки о том, что мальчику вредно в памперсах. Не заморачивайтесь. Просто устраивайте проветривание попки по возможности и всё
Norgul
23:22
Вот поленилась я в свое время и приучила сынулю к памперсам. Нам уже 1 г. 4 м. , а горшок воспринимать не хочем(как электрический стул его воспринимает, мой егоза). Может мокрым сколько угодно ходить и никакой реакции (сама жалею и в памперс снова одеваю). Денег уходит на памперсы немеренно, а покупать приходится. Не знаю вредно это или нет (мнения разные ходят). Но выхода пока не вижу. Когда-то пыталась от груди отучить, но специально ничего не получалось, как-то потом само вышло, аналогично случайно к детской кроватке стал привыкать... Вот и теперь решила ждать случая, может тоже придет момент и все само получится... Не хочу ребенку нервы мотать!
Botogoz
01:29
с приходом осени и отсуствием отопительного сезона лучше позаботиться о здоровье своего малыша и одеть памперс
Malika
02:22
Когда мой ребенок рос,памперсов еще не было.Стиральных машин автоматов тоже.Ползунки сохли.К горшку ребенок приучился быстро.

ads

Рубрика: Ползунки | Просмотров: 1766

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение