А какие удобнее ползунки которые застегиваются на плечах или штанишками и с широкой резинкой или нет?

ads

Ответы:

Akgyul
04:18
мне с грудкой больше нравились
Любомила
21:48
Которые штанишки-их удобно носить с бодиками, на плечиках-с кофточками. Моей малышке было удобнее боди+штанишки.
Клеопатра
09:59
на практике удобней штанишками с широкой резинкой, но это пока малыш не ползает..а позже можно и с застежкой на плечах, чтоб при движении не сползали, тока их менять проблемней ;))
Луиза
12:06
а мне штанишки больше нравятся
Беата
05:54
Мне больше всего нравились с застежками на плечиках, типа боди. Удобно, не сползает.
Zarema
03:21
с грудкой не удобно, когда на горшок садить надо. все время застегивать-растегивать надо, а штанишками в самый раз. ну резинка широкая быстро растягивается и не меняется, у нас обычные штанишками с обычной резинкой.
Грета
23:20
мне на плечах нравятся
Лейла
10:59
удобний те которые с плечиками и маечка не будет у малыша пачкатся!желательно с широкой
Bereslava
24:11
нам больше всего нравились с широкой резинкой а когда сидеть начали то с застежками на плечиках
Ariadna
07:55
Мне в разный возраст по-разному удобно было. Когда еще лежал и ползал, то или штанишки (с широкой не тугой резинкой) с боди, или кофточка с полукомбинезоном. Когда ходить стал, то просто штанишки.
Anita
23:10
Нам больше с грудкой нравились-не так сползают или колготки.
Genadievna
05:47
Нам днем удобней в штанишках с обычной резинкой(широкие резинки быстро деформируются и не заменяются).А спать удобней в ползунках с грудкой.
Gella
19:08
мне с застежками на плечах не нравилось потому что постоянно приходилось все менять когда пачкалось... Дочка у меня и сушки мусолила и фрукты всякие.. и сама есть пыталась ложкой...и пила с поильника...Естественно все проливалось и мазалось...А так только кофточку поменяешь по быстрому и все нормально))) Плюс на горшок тоже по быстрому садились...по большому с застежками могли бы и не успевать...я подлавливала как только начинала дочка тужиться... А к резинкам что обычными что широкими не было никаких замечаний...
Линда
14:09
Нас в штанах хватает на 10 минут, крутится как ужик, их либо носками надо подкреплять (но резинка давит ножку), либо поверх боди застегивать. Для моих самое оптимальное колготки
Ella
07:15
я ползунки вообще не люблю. менять сложнее. если ребёнок срыгнёт то и кофта грязная и штанишки. больше всего мне нравятся трикотажные костюмчики. они как то практичней и свободней ребёнку. и боди со штанишками. про резинку, которая портится вообще б не сказала. ребёнок быстрее роатёт, чем одежда растягивается)))))
Vera
20:53
с резинкой моментально снимает...лучше с застёжками-завязками. Но мне больше всего по душе бодики

ads

Рубрика: Ползунки | Просмотров: 1855

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение