Мамы мальчиков, скажите... навеяно вопросом про ползунки...?

ads

Ответы:

Каролина
24:59
Шортики, маечка, кепочка....Ну и естественно памперс под шортики....))))
Kazimira
18:27
Не проще ли подгузник одеть И менять его почаще, чтобы ничего там не запрело. Можно просто футболка, подгузник и шорты.
Ширин
06:52
здрасте приехали ))))) а ПАМПЕРСЫ по вашему на что .. .. а девочка думаете когда описывается, то только трусики мокрые ..да так же само все мокрое и если в коляске еще и коляска. .. не переживайте не запарите.. там всего-то на пол градуса теплее... мой уже лето пережил и никаких опрелостей у нас небыло. летом жара стояла под 30, что при нашей влажности огого.
Kleopatra
24:33
Смотря какой возраст у ребёнка, если до года то лучше памперсы на улицу одевать.
Rema
16:24
Я со старшим без памперсов стала гулять в год и месяц(лето наступило. Старалась ловить, больше 2 штанов за одну гулянку не уходило. А с малышом (сейчас 1г4м) проще - он и в памперсы не любил писать, они у меня были многоразовые. Беру 3 сменки, пока хватает. Обязательно тонкие штанишки, закрывающие коленки и носочки.
Ada
19:43
памперс, что же еще!
Элла
14:01
Мы гуляли в памперсе под шортики.За 2-3 часа ничего страшного не произойдет)))
Vladislavovna
12:26
У меня девочки, но на улице мы были в каприках, в них коленки целее.
Alfreda
05:05
Мы гуляли в яркой футболочке навыпуск и трусишках с мешком запасных трусов. Выбирали тенистую сторону улицы в самое пекло. А утром и вечером и на солнечной стороне улицы нормально..
Эстер
22:17
Что ж, придётся потратится для комфорта малыша и накупить самых простых шортиков. Мы ходили на улицу в трусиках и шортиках, с собой брали сменку - 2 по 2 и носочки в придачу...))) Каждые 20 минут подходили к дереву))) и писили))) (если хотели конечно) - по другому ни как
Эрика
16:58
а год - кепка, майка, памперс и шорты, гуляем в тени и не днем в самое пекло, а утром до 11-ти и вечером после 4-5-ти часов... у нас, наверное, жарче - в Алуште живем, Крым
Soziya
12:12
Вот читаю и повергаюсь в шок. Детям отгода и больше, а они в штаны ссут. Вы чё, мамаши Я с 7-ми месяцев не знала что такое мокрые штаны ни с первым, ни со вторым. На улице тепло. Приучайте просится чад своих.
Ивона
05:13
Когда жарко в трусиках, специально купили много на лето. Нам 1.3.
Shahmira
18:41
Тем, кто надевает на детей в жару подгузники советую походить также! Одни шортики на ребенке, мокрые сохнут на ручке коляски. Вот и все премудрости.
Румия
08:52
если только во двор, утречком. покормите, пусть он все свои дела дома сделает, а потом можно и просто в трусиках. а вообще самый лучший вариант. одеваете памперс и все остальное и рано утром часов в 8-9, пока не так жарко идите во двор и кормите его прямо там, а когда станет пожарче вернетесь домой и пусть будет голенький.
Эдита
08:07
я брала с собой несколько трусиков и шортиков. мои дети памперсы не носили, зато я всегда с пакетами запасных вещей ходила.
Valida
06:41
Чем на памперсы деньги тратить, потратьте лучше на пару-тройку хабэшных шортов. И гуляйте в тени деревьев на здоровье! Лето обещает быть жарким, так что покупайте скорее, пока лето не кончилось! В коляску постелите пеленку, и с собой возьмите пару штук на смену.
Darya
11:57
23 года назад, когда моей дочери было 3 месяца, мы в такую погоду гуляли в трусиках и футболке. И с запасом трусов. Сейчас такую картину я почти не вижу. Детей кутают.
Gelena
21:22
Купите несколько Х/Б шортиков.Мальчикам их можно и без трусиков одевать. Кстати сейчас делают и трусики-боксеры,они как шортики.И удобно и прилично.Прополоскали-высохнут быстро. Не забывайте,что в жару и при температуре мальчикам памперсы очень вредны.Это я Вам как мама мальчика(уже прекрасный здоровый мужчина) и как педагог-дошкольник советую.Рада помочь

ads

Рубрика: Ползунки | Просмотров: 2033

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение