Как жить дальше?

ads

Ответы:

Хильдегарда
14:21
я не буду это всё читать! слишком много для меня!
Faya
22:53
Нужно отстреливать людей, которые разворовывают чужие деньгино с онкологией нужно бороцца однозначно прям с понедельника и начну.
Аполлинария
15:08
у меня нет комментариев, удачи вам и терпения
Яна
11:34
какой кошмар!
Зоя
01:08
да, гады. Вы знаете, Бог дает болезнь и даёт врача, который вылечит от неё. Вообще то что у вас происходило - это подсудное дело. Лекарства даются бесплатно, деньги - из бюджета больницы. Скорее всего деньги просто воровали но не врачи - а выше (у врачей наглости бы не хватило), а всё это дело похоже кто-то крышует сверху. Да, действительно, если написать жалобу, то можно вообще без леченимя остаться. В провинции с лечением проще, может уехать туда Схемы лечения одни и те же, препараты тоже, только там такой коррупции нет.
Марина
24:45
Искренне вам сочувстую! Держитесь! ради ребёнка
Astra
02:31
еще терпи
Эльга
19:20
Все это происходит,потому что люди боятся говорить правду.Я думаю,прокуратура очень бы заинтересовалась Вашим рассказом.Хотя,в наше время надеяться ни на кого не приходится.Вообще,сволочи,конечно-воровать у больных детей и убитых горем родителей-последнее дело!
Bronislava
16:12
Бедное ваше дите. Получается, что в вашем случае пороться за справедливость - бесполезно.По ходу вашего письма у меня возник вопрос: а нельзя ли собраться какой-либо группой (ведь у вас еть знакомые, или люди которые лежали в больнице вместе с вами с онк. заболеваниями ), и открыть счет в банке, собраться деньгами и написать объявление в газету, которая читается массово, может вам и скидку какую датут Люди должны откликнуться. А перечисленные деньги поделить поровну.Во всяком случае удачи вам, и того же терпения.
Евлампия
12:04
Зурабова четвертовать!
Lyudmila
09:49
Дай Бог вам здоровья и терпения! Боритесь!
Аврора
02:47
кошмар!я надеюсь что все у вас будет хорошо!!!!
Nailya
12:56
дв в нашей стране никогда не будет порядка, даже если врачам будут платить по миллиону рублей они все равно будут брать взятки, а про центр я этот знаю тока взрослый моя подруга отвалили 360 тысяч за лечение рака груди, ходила к какому то израильскому святиле за 1 прием 30 тысяч рублей
Бригитта
08:39
Это ужасно, когда наживаются на бедных больных детках. Они только испортят отношение людей к благотворительности и различным акциям. ну а как по другому посторонний человек может помочь а здесь - так все хорошо описано, реклама, такая вроде красивая акция... Вот и наживаются на пожертвованиях постороннияе дяди. УЖАСНО!
Saltanat
12:24
В России всегда так.Кошмар!!!!
Тамара
23:27
ужас, а если попробовать обратиться на телевидение, должно же что-то повлиять на этих скотов!
Norgul
05:30
это не удевительно. я тебе хочу сказать что это не только у вас такое в других странах тоже иногда такое бывает
Анисья
22:47
.. ужас...не могу поверить,что существуют такие МОНСТРы,которые на больных людях зарабатывают деньги..думаю ,что рано или поздно они будут наказаны..
Alisa
01:13
как жить так смотря с кем.а жить можно по разному в разных позах, была бы фантазия.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 606

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение