Сейчас кто-нибудь пользуется марлевыми подгузниками или все памперсы покупают?

ads

Ответы:

Элина
12:35
Я пользовалась но не долго.Плюс большой у малыша промежность не преет.
Rasham
24:52
Мы пользовались, а сейчам просто в трусиках ходит. Памперсы только на улицу
Марица
21:11
Памперсы покупаем,и без памперсов тоже укладываем,но и без марлевых подгузников обходимся
Lesya
14:02
марлей не пользовалась.но голенького на пеленку выкладывала что бы писька от памперсов отдохнула.А сейчас когда немного подросли порвала пару пеленок кладу их ребенку в трусики.
Valiya
05:21
Мы пользовались, но не из марли, а из старых простыней нарвала треугольнички, выварила, погладила и порядок, а памперсы одеваем только на улицу.
Muza
09:17
Я знаю что многие пользуются марлевыми подгузниками. Памперсы только на выход! Представьте сколько денег можно выбросить на дерьмо. И марлевые пропускают лучше воздух ребёночку.
Arina
07:02
у нас было немного. чтобы отдохнуть от памперсов. но как ими постоянно можно пользоваться, не представляю - мой обжора писал каждые три минуты. а у некоторых бывает аллергия на памперсы, поэтому марлевые очень кстати. немного подготовьте, на всякий случай.
Mayya
14:49
Я пользовалась.Троих детей вырастила так.А зачем деньги тратить!Да и от памперсов больше вреда.Можно конечно в больницу и в гости.Я не противница их.Просто я считаю,что для моих детей лучше без них.
Dominika
24:12
Я пользуюсь,то есть моя дочка.Дома ходит в трусиках и подкладываю тряпочки из мягкой ткани,чтобы не прописала ковер,диван и папу.Памперсы на ночь и на прогулу.
Рема
24:30
мама взяла внука на недельку к себе, я привезла 2 пачки памперсов... Она старой закалки человек, решила марлевыми подгузниками обойтись... Вечером первого дня, оставшись в последнем сухом халате и с полным балконом подгузников, мама схватилась за памперсы....Не показатель ли А вот к горшку надо приучать постепенно, высаживая через полчасика после еды... У меня сын сам от памперсов отказался - стал по утрам на горшок показывать, хотя ночью и спал в памперсе...
Klarisa
13:56
Я тоже дома использую марлевые и льняные подгузники, а на прогулки - конечно же памперсы! Кстати, очень удобно использовать марлевые подгузники с хлопковыми комбинезончиками на клепочках, которые растегиваются от горлышка до ножек. Всегда удобно переодеть даже спящего ребенка и тканевые подгузники хорошо держатся.Кроме того, у детишек в первые месяцы жизни происходит формирование суставчиков, в том числе и тазобедренного.Да к вот при недоразвитии этого сустава врачи рекомендуют складывать между ножками ребеночку, чтобы их развести, пеленку. В этой ситуации льняные подгузники выполняют эту функцию и вообще являются профилактическим средством для предупреждения подобных недоразвитий.
Asiya
04:09
Памперсы.
Георгина
24:40
А я вот не понимаю, как можно пользоваться марлевыми подгузниками. Всё равно стирки воз получается, да и пропускают они жидкость, это 100%. Сделала вывод, что марлевыми подгузниками пользуются те, у которых на памперсы просто нет средств.
Irada
20:53
Я считаю,что это удобно и не просто так придуманно,а для облегчения жизни. а то чтож тогда не перестать пользоваться стиральной машиной и не начать опять кипятить или можно отказаться от посудомойки (у кого она есть меня точно поймут ),она же ведь иногда не все отмывает,приходиться руками домывать. вообщем я 2 руками за одноразовые подгузники (кстати на заметку автору вопроса "памперс" это торговая марка,а то чем все пользуются называеться одноразовый подгузник. )))))) )
Гаянэ
07:25
Согласна с Королевой Марго! :-))))) Вот многие пишут, что дорого....А знаете, у нас в Германии лучше за памперсы заплатить, чем раз в год трёхзначные суммы (естественно в евро) за перерасход воды и электроэнергии!!! :-))) Выгоднее памперсы, чем стирка! :-)) Ну это если говорить о том что дорого, а что нет. :-)) Вообще я в любом случае за памперсы - как на прогулке, так и дома. Что же теперь дома писать везде где придётся :-))
Borisovna
01:12
мы памперсами пользовались только на прогулке,хотя средства на них были,и многие мои знакомые и родственники тоже,дома пользовались либо марлевыми либо кусочками от старого постельного белья т. к. оно мягкое,все дети рано стали на горшок ходить,только одна родственица пользуется памперсами,ее ребенку уже 1.2г и он даже не знает что такое горшок,а попа и гениталии постоянно красные,жалко мальчугана,но что поделаешь маме лень стирать
Алиса
15:02
я не пользуюсь, а памперсы только на ночь одеваем. А вот подруга пользуется, т.к живет с бабушкой, которая все время говорит, что подгузники это плохо!
Эвелина
10:22
Дуры пользуются.
Arleta
16:30
Может и дуры, но я, правда не долго, но пользовалась марлевыми подгузниками. У дочки от памперсов появились опрелости. Врач сказала, что это аллергическая реакция. Я стала чаще держать ее либо голенькой, либо в марлевом подгузнике. На прогулку, конечно, одевали Памперс.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1916

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение