девочки а что вы делаете чтобы грудной ребенок не замерз в зимние ночи одеяло ведь все равно малыш скинет...?

ads

Ответы:

Эльвира
19:56
Девушка,даже я знаю...Что ребенка закутывают так,что он не может СКИНУТЬ одеяло...Это вам не 2 метровая махина)
Nora
17:15
а у нас дома жарко по этому обходимся теплой пижамкой махровой и носочками(2 мес)
Береслава
05:12
купить теплый костюмчик до сна.
Адриана
02:30
а что, у вас нет отопления дома лето-зима, ребенок ведь не на улице спит, оденьте 2 слоя и пару раз за ночь придите, поправьте одеялко.
Laura
01:52
Если ребенка сильно одеть, не думаю, что ему будет очень комфортно. Хдесь уже вам нужно почаще подниматься и накрывать малыша.
Yadviga
07:08
как это он его скинет у него есть столько сил и грудной - сколько месяцев моему 3 месяца, одеяло не скидывает, не раскрывается. укрываю обычным детским байковым одеялом, т.к. дома жара!
Адиля
11:04
если дома 20 -22 градусов -не замерзнет. И вообще помните, что малышей страшнее перегреть, чем переохладить. Одели пижамку и успокойтесь, и не надо носки на сон. У деток теплообмен иначе устроен, не судите по себе
Maryam
19:60
Запаситесь махровым, велюровым или вязанным комбезом. И одевайте на ночь.
Hildegarda
02:34
мы одетые спим..пижамы+кофты+флисовые штанишки и носки
Ружена
08:21
кофта, ползунки с плечами и носки. одеялом не накрываю. дома 23-25 градусов. окна ночью на системе зимнего проветривания...
Alena
22:58
пришила к одеялу резиночки и привязала к кроватке. А в кроватку положила грелку. У нас в квартире температура выше +16 не поднимается:((
Viktoriya
08:13
дома 22-23 градуса спит в одной майке и попробуй накрыть сразу проснется одеяло рядом спит) нам год и семь
Ирма
09:60
Софья абсолютно права.
Янка
02:34
С собой ложить.
Бирута
14:41
Надевала зимнюю теплую пижамку со следочками и носки не нужны. Дома тепло с отоплением. И как-то не было такой проблемы.
Vladislava
20:34
у меня одеяло не скидывала, и ложу спать ее в пижаме, а одеяло у нас "термо" поддерживает температуро тела. Ведь очень тепло укутать малыша-тоже плохо
Yulduz
15:42
купите детский спальный мешочек!
Евдокия
08:54
все такие умные как скинет одеяло!!!!Да очень просто мой когда спит и памперс может снять ! а про одеяло вобще уже молчю! нужно одеть человечек,можно махровый и носочки что бы не давили ! и спокойной ночи, главное ночью попробовать не мокрая ли спинка!
Maritsa
19:31
только одевать в теплую пижаму. Ну или одеяло привязывать к матрасу. А что вот ты хочешь услышать Ребенок если начнет чувствовать себя некомфорто ты узнаешь об этом сразу )

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1412

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение