Вопрос только девушкам и женщинам! Беременность вторая.?

ads

Ответы:

Габриэлла
17:37
Я не девушка, простите... но совершенно верно! после первой беременности появляется ОПЫТ, поэтому вторая беременность чувствуется раньше и острее.. а вообще - беременность и дети - это круто!!!!
Нимфодора
02:04
Я была беременна два раза.У меня сын и дочка.Обе беременности я определила в первый день задержки при помощи теста. Никаких других признаков не было.
Нелли
23:06
ерунда, у всех по разному, просто бывает роды быстрее чем первые , а так всё у всех по разному.
Ernestina
20:49
моя подруга про первую беременность узнала на первом месяце, а вот про вторую...почти на 3..всё ссылалась на расстройство цикла..
Maryana
09:53
ну если дети от одного и того же мужчины то наверно разницы практически ни какой ну еще и возраст влияет , много факторов, ну а роды быстрее конечно будут! удачи
Bereslava
24:28
Наверное у всех всётаки по разному,у меня в первую и во вторую беременность токсикоз начинался в первые 3 дня задержек.Во вторую беременнось раньше ощющаеш шевеление ребёнка.
Semenovna
10:46
Во время второй беременности шевеление плода начинается раньше,на 4 месяце,что касается родов,они протекают быстрее,так как шейка матки сглаживается одновременно с двух концов,а во время первой беременности по очереди.
Дарина
07:47
Насчёт симптомов не скажу, не покувствовала разницы.Узнала по задержке. А вот шевеление второго, действительно быстрее ощущается. И восновном, только потому , что ты уже знаешь, чего ожидать и как это должно быть. Хотя, я была худая с первым и почувствовала на том же сроке, что и второго ( хотя со вторым худой уже не была ).А вообще, у каждого всё индивидуально.
Sabina
22:01
да, правда и живот быстрее растет и все осальные процессы быстрее.
Paula
15:24
у меня так было,и сердце услышала раньше и как ворочается.и токсикоз был меньше и родила быстрее-всего за 8 часов
Изольда
06:38
нет,это иедивидуально.
Robertovna
12:60
шевеление раньше почувствовала. причем намного раньше. просто уже знаешь как было и обращаешь внимание в том месте, где нужно.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 643

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение