как музыка влияет на развитие ребенка какую музыку слушаете вы при беременности и почему?

ads

Ответы:

Bruna
01:04
Если вы носите малыша -- советую слушать Моцарта, доказано о благотворном влиянии этой музыки великого композитора на развитие и интеллект малыша, а главное вы прививаете ему хороши вкус.
Antonovna
05:23
Говорят (а, именно, какая-то умная зарубежная тетенька написала в своей книге), дети в утробе любят слушать Вивальди "Времена года")
Alevtina
08:52
Разную.В дополнение слушала шум моря и "булькание" дельфинов.
Эстер
04:01
У меня в первую беременность было три диска с хорошей инструменталкой от классики ( к вышеперечисленному добавьте Генделя) до джаза. А малышу на сон зациклила три или четыре мелодии Э.Артемьева из к/ф "Раба любви". Там такие скрипочки - просто улёт, ну и у ребёнка мозг развивается.
Кора
18:46
Как бы смешно не звучало, но то, что нравится ребенку. Он у меня танцует под медленную музыку, а когда быстрая бьет в одну точку очень чувствительно.
Милена
09:01
Классическая музыка влияет весьма позитивно
Hristya
02:21
я , стыдно признаться слушала Короля и Шута во время беременности , да еще и в наушниках на полную громкость , ничего , доча когда родилась не сказала : " Панки Хой !!!"
Maryam
21:21
Я слушаю детские песни(из мультиков)
Владлена
04:03
я не слушаю никакую. но рекомендуют звуки церковного хора и колокольный звон слушать.
Stefaniya
03:25
Я слушаю свою любмиую музыку, это старый добрый рок. Пусть не громко и без сильных басов. В плане хорошего вкуса... лучше слушать Металлику, чем дебильную русскую попсу или дискотечные буцкалки, имхо.

ads

Рубрика: Развитие ребенка | Просмотров: 1544

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение