Памперсы,Ваше отношение к ним.Не вредны ли они для мальчиков.?

ads

Ответы:

Genadievna
04:28
Не вредны! кто этот бред про вред вообще придумал, врачи ничего подобного не говорят.
Rozamunda
17:49
Да они вредны и для девочек - греть выделения в зоне сосредоточения жизненно важных и репродуктивных органов - все равно что сидеть голым в тазу с холодной водой. Не понимаю молодых.
Бенедикта
10:30
ничего подобного, у меня сын вырос-все нормально, самое главное вовремя снимать и приучать ребенка к туалету
Kuralay
11:58
если их использовать в меру,то есть делать воздушные ванны ребенку,не закупоривая его на целый день в памперсы то никакого вреда не будет,сыну 8 лет
Франческа
14:56
Мне в роддоме неонатолог сказал, что памперсы мальчикам нужно чаще менять, особенно если лето, или в квартире жарко. Перегреваются половые органы, что в будущем может повлиять на детородность. А лично я против подгузников ничего не имею.
Филиппина
14:45
не знаю вредны или нет , но мы не пользовались. только на прогулку и то он почему-то в них не ходил,а как снимешь, сразу делал свое дело))) а вот у подружки у ребенка постоянно было все между ножек красное от этих памперсов. они и памперсы меняли, и крем под памперс мазали, все равно раздражение было.
Мэрилант
06:16
Согласна, что вряд ли они могут быть вредны! Просто пользоваься нужно хорошими фирмами. У меня сын вырос (ему 16 лет) и дочь растет в памперсах. Ей 2 г. Так разве раньше такие памперсы были как сейчас!!! Хорошие японские и французские памперсы и трусики. Весь мир пользуется памперсами и ничего! Я раньше тоже переживала. Дочке 2 г. А мне детский генеколог говорит: "Деточка, если бы в наше время были памперсы(подгузники), как бы нам легче за детьми смотреть было бы! Так что лично я - за памперсы!!!!Другой вопрос, что детки разные. Может быть памперсный дерматит. Такое бывает. Лично у моих детей такого не было. И на памперсах я никогда не экономила и всегда их снимала вовремя. А не по 5 - 6 ч держала. У меня детки все чистенькие всегда были и никакого дерматита и опрелостей с рождения не было!! Куда вреднее мокрые марлевые пеленки!!!
Суфия
23:09
Не вреднее мокрых марлечек между ног!
Эстер
06:22
отношение ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ и ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! Ничего они не вредны, если не заставлять ребенка ходить в одном и том же памперсе по 12 часов в сутки. менять надо вовремя и никаких проблем не будет.
Элизабет
19:15
Боже, опять этот бред. НЕТ не вредны!!!!Полезны и облегчают нам жизнь и прибавляют время общения с малышом!!!
Nora
04:04
В России есть такое мнение: одноразовые подгузники это плохо, но "памперсами" пользуются во всем мире и не парятся, и бесплодием не страдают. Ходят туманные слухи о перегреве яичек, говорят о том, что это еще более неприятно чем женские прокладки, но никаких медицинских исследований, говорящих за или против, найти не удается.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 912

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение