Фирма какой детской косметики лучшая Редко вызывающая аллергию.?

ads

Ответы:

Виолетта
19:53
Аллергию может вызывать даже питьевая очищенная вода. Поэтому все подбирается сугубо индивидуально. Выбирайте чтобы не было травяных добавок: череда, ромашка дают сильную аллергию.
Вильгельмина
03:15
У нас только с Baby Coccole не было никаких высыпаний и аллергий! Хорошая дорогая косметика. Спасибо свекрови, она нам её покупает. Купила как-то раз крем Бюбхен, намазала на руку себе, минут 10-15 - и кожа зашелушилась, стянулась, начала зудить. Вот советуют же, купила попробовать, ладно, хоть на себе проверила - выкинула сразу же.
Vilgelmina
18:07
Бубхен(германия)
Maksimovna
01:05
Johnsons Baby
Юлдуз
05:14
Нам подошла "Наша мама", кому как, выбирайте.
Kseniya
01:04
Loccitane линия для мамы и малыша
Zheraldina
22:51
ушастый нянь
Христина
11:05
какая нафиг косметика Зачем ребенка понапрасну травить химией Просто потому что бутылочки красивые и бренд знаменитый на полочке прикольно смотрятся Я с дуру целый пакет набрала всякой всячины....а потом почитала состав и решила из всего этого многообразия оставить только шампунь и детское мыло. Опрелости если не большие и были, то смазывали раст. маслом приготовленным на паровой бане (по совету педиатра). А молочко, масло, гели, присыпка, крема...постояли-постояли да и выкинулись со временем, так мы ими и не воспользовались.
Zita
20:54
бебхен и ушастый нянь..
Ника
21:52
у всех индивдуально, мы пользуемся Ушастым нянем
Grigorevna
10:59
Согласна с первым ответом и последним. У меня дочушка-аллергик, нам аллерголог посоветовала дорогущую косметику Mustella(Франция вроде, один шампуник 1200рэ стоит), еще хуже стало после нее. А купили наш, советский "Ушастый нянь" за 45 рублей и проблем не знаем, нужен индивидуальный подбор.
Yanita
08:15
" Наша мама",но от массажного масла тоже аллергия выходила.Поэтому во время массажа использовали стерилизованное оливковое масло.
Лариса
02:43
мустела хорошая
Эллада
13:25
наша мама и бубхен!сама пользуюсь!
Zinaida
07:55
нам самое простое подошло, обычное детское мы, и простой детский крем тот что с котятами и собачками, а от Джонсон и Бюбхен аллергия, была, да и кожа была не очень на ощуп, а как на нашу косметику перешли, прям бархат.
Pavla
07:08
это пробовать надо.у всех по разному.бюбхен не плохой.фреш лайн если есть возможность,тоже хороший,даже очень.Loccitane себя во всем хорошо зарекомендовала.

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 1323

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение