Что такое внематочная беременность?

ads

Ответы:

Надежда
01:39
плод развивается не в матке, а в трубе, обязательна нужна операция, иначе может быть разрыв трубы. Мне делали лапороскопию, трубу сохранили.
Алёна
11:45
http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-h...
Июлия
05:24
когда зачатие произошло не в матке. Например в трубах...
Мелания
14:15
это когда сперматазоид не доходит до матки и плод начинает развиваться в трубах
Lyusena
18:60
само слово за себя говорит, это когда плод развивается вне матки, в трубах например, это очень опасно, может быть летальный исход
Кира
20:43
когда плод развивается в трубе.
Фанни
23:14
http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-h...
Gulara
11:16
почитай здесь http://skoraja.pp.ru/1/93/
Дарья
10:58
хорошего мало но надежда есть,что дети всеже будут
Rema
12:19
Это когда плодное яйцо развивается не в матке, а в трубах. Там оно разрастается и если это вовремя не распознать, то труба лопается.
Ружена
22:15
яйцеклетка из яичника выходит в трубу.Там она ждет чтобы ее оплодотворили.Вот ее оплодотворили и она начинает опускаться в матку.И вот у некоторых бывает что она не опускается в матку а продолжает там в трубе развиваться и это очень опасно.если ее не опустить или не убрать от туда то она может разорвать трубу
Далия
20:52
Внематочная беременность — осложнение беременности, когда она протекает вне полости матки.Чаще всего внематочная беременность развивается в маточных трубах, гораздо реже на поверхности яичника, в маточном роге, шейке матки или в других органах брюшной полости (брюшина, кишечник, селезёнка, печень).Причинами развития внематочной беременности могут быть воспалительные изменения в маточных трубах, приводящие к нарушению движения труб, образованию спаек в просвете трубы или утолщению слизистой оболочки трубы. Также к её развитию могут привести гормональные нарушения, опухоли или пороки развития внутренних половых органов, а также половой инфантилизм.
Ивона
10:38
Если объяснять по-простому, это оплодотворённая яйцеклетка по пути в матку застряла в маточной трубе, прикрепилась к ней и зародыш начинает развиваться. Труба растягивается, а потом разрывается, в результате может быть очень сильное кровотечение.
Siotviya
18:49
Когда беременность развивается не в матке,а на маточных трубах.К сожалению при этом делается операция по удалению маточной трубы,что влечет за собой , в 90%, невозможность забеременеть в другой раз.
Lyubov
15:21
Плодное яйцо прикрепляется и начинает развиваться в маточной трубе, что в дальнейшем приводит к ее разрыву и сильному кровотечению.Да тест показавыет...
Ivona
20:06
плод в маточных трубах. ничего хорошего.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1657

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение