запрещено ли входить в церковь с летней легкой коляской, в которой лежит грудной ребенок (7 месяцев, ещё не ходит)?

ads

Ответы:

Мэрилант
10:03
а тебе эо надо Ходить туда, где хамы ненавидят детей Видимо наши попы не только с теорией эволюции не смирились, они и против колеса что-то имеют.
Евлампия
15:08
вообще детей нельзя пускать до 18летия в церковь
Aida
07:27
Зачем вообще туда ходить
Tala
13:13
Баба дура. Надо сразу к священнику и стучать, пусть воспитывает.
Grigorevna
21:48
Давно церкви жгли, называется)
Rumiya
07:30
Нет, монахиня была не права. В наш храм все маленькие дети заезжают в колясках. У матушки самой пятеро детей и пока были маленькие коляски всегда стояли. Просто Вы монахине попали под горячую руку. Наплевать и забыть. Поищите другой храм, где люди поприветливее.
Filippovna
16:42
людей неправильно понимающих 2-ю заповедь можно найти в любой церкви
Eliana
12:22
Людей привозят на инвалидных колясках -никто не запрещает. Детей в колясках не видела. В таких случаях нужно обращаться к священнику и спрашивать, не стесняться.
Евлампия
21:52
1. Если монахиня нахамила, даже если ее тезисы трижды верны – она поступила грешно. То же касается и ее собеседницы. 2. Нет канонических правил, предписывающих не входить в храм с коляской, как нет канонических правил по многим вопросам простого человеческого этикета. Но есть заповедь о любви к Богу и людям. И если вы мешаете коляской другим христианам, превращаете храм из места молитвы в место уличного движения, то несомненно погрешаете: «Кто говорит: `я люблю Бога`, а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит» 1ин. 4:20 3. Но если приход с коляской не мешает ближним и не превращает дом молитвы в дом «ДТП», то ничего страшного в ее присутствии в храме нет. Хотя для некоторых она выглядит там также дико как велосипед. Я бы не решился лишний раз искушать ближних (1Кор. 8:13).
Люция
09:15
Все правильно. Нельзя.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1308

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение