на улицу,иногда на ночь-естественно памперсы...!а в другое времяи как вы относитесь к марлевым подгузникам?

ads

Ответы:

Ekaterina
05:49
Лучше обычных современных подгузников ничего нет. Попка все время сухая, все спокойны, не надо по 20 раз на дню бегать подмывать-переодевать. Не маетесь ерундой, пользуйтесь обычными подгузниками.
Kristina
20:52
марлиевые подгузники это уже прошлое! если нет аллергии на памперсы. и есть деньги на них. мороки меньше
Милена
09:44
Лучше подгузника ничего быть не может. НЕ надо экспериментов. У меня подруга отказалась от подгузников сс амого рождения дочери: сначала были дерматиты непроходящие на попке, а потом и воспаление влагалища у малютки. Вам это надо Это негигиенично просто. У меня дочка ходит в подгузниках почти всё время. Считаю, что это в сто раз лучше дерматитов и обоссаного жилища. Всё равно раньше чем в полтора-два года ребёнок на горшок не сядет.
Элиана
23:31
первое время используй памперсы,пока меконий не выйдет,а то малыши за каждым кормлением сначала какать будут, а потом надевай их как можно реже,а то не очень приятно лежать в такой жаре.
Данута
13:44
Памперсы-решение этой проблемы,реально!(Реклама какая-то получилась))))
Каролина
11:49
я пользовалась марлевыми подгузниками,паиперсы одевала на улицу и на ночь.
Evgeniya
07:09
попробовали бы на себя одеть подгузник в такую жару и сравнить что лучше а мороки с детьми всеравно будет
Daniela
08:35
Мы принципиально не пользуемся памперсами, только марлевые подгузнички и высаживаем ребеночка. Ей полтора месяца, держим ее над тазиком, когда она сигналы подает, ночью может вообще не писаться в постель, думаю в памперсах мы бы такого не достигли
Alla
23:35
Я памперсы одевала только на прогулку. Даже на ночь не одевала! Я боюсь, что мальчику это может повредить! У меня сын. Специально консультировалась с разными педиатрами и почти все давали ответ, что памперсы для мальчиков вредны, могут развить бесплодие. Для себя решила: лучше помаюсь, зато жизнь сыну не испорчу! Сейчас моему котику 9 лет и я не жалею о бессонных ночах. К этому времени уже выспалась, поверьте!
Manuela
10:01
А моему сыночку памперсы не подошли, у нас развилась аллергия, как и у моей племяшки. Правда приходилось на время посещения врачей или поездки куда-либо одевать подгузники. Ничего обошлись старым дедовским методом. Думаю они нужны на ночь, на прогулки, но чем раньше от них откажетесь - тем лучше.
Tatyana
01:52
даже не знаю что это,в голову не прходило ребёнка в это упаковывать.выросли в памперсах,без проблем
Dionisiya
08:53
а нам говорил врач до месяца не каких памперосов,только марлевые мжно и все.
Dolya
08:16
Ребенок родится, вы попробуйте и тем, и другим попользоваться... Для себя сразу решите, что лучше! Мы пользуемся только одноразовыми подгузниками, потому что без них попа краснеет и преет еще быстрее! Даже если сразу менять ползунки и подмывать после каждого пописа-покака. Я когда увидела малиновые опрелости, так успокоилась и больше тряпочками-мярлечками не пользовалась. Если у вас девочка, попробуйте, как вариант, одноразовые пеленки, все впитывать будет и у малыша проветриваться. Увидела, что малыш в начале осени родится... Так и застудить не долго, такого кроху. Похолодает, отопление еще не дадут, каждые 30 минут попу оголять не жалко будет А в мокрой холодной марле каждый раз Фу.. .
Полина
03:46
Я просто не понимаю современных людей , которые пользуются марлей.. Это прямо какой-то возврат в ПРОШЛОЕ!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 764

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение