Замершая беременность -это какмногие про неё пишут?

ads

Ответы:

Dana
11:33
в определенный момент плод перестает развиваться дальше, вот тогда и говорят замершая беременность. в таком случае чистку делают.
Malvina
11:57
вчера сказали на узи что у меня замершая беременность,потом прочитала в карточке что внематочная беременность.щас собираюсь в больницу.на операцию.плод умирает в организме.
Адиля
09:02
Замершей беременностью называется вид невынашивания, при котором самопроизвольно прекращается развитие плода. Чаще всего оно наблюдается на ранних сроках, реже — на втором и третьем триместре. Характерно, что начало подобной беременности протекает аналогично обычной. Оплодотворенный сперматозоид имплантируется в матке, наблюдаются все признаки беременности: прекращение менструации, увеличение матки в размерах. При этом прекращение развития плода может быть долгое время незаметено для самой беременной.
Тахмина
20:11
не развивается плод например замирает в 8 недель и все нужно либо чистку делать ,либо выкидыш будет в основном чистку делают чтобы ни чего не осталось и не было воспаления
Юханна
20:51
это когда эмбрион больше не развивается. Может случится только в 1 триместре. Дальше (после 12 недель) диагноз уже звучит "смерть плода". Чаще всего из-за генетических проблем эмбриона такое случается, либо из-за вирусной инфекции (грипп, половые инфекции, вирусные типа краснухи и т.д.)
Milana
15:25
плод умирает не родившись

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 597

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение