Какая существенная разница между люлькой и кроваткой?

ads

Ответы:

Maritsa
13:47
Люлька меньше - уютнее ребёнку А кроватку - большое пространство
Эллада
05:56
Люлька качается, а кроватка нет...вот и все различие....и бред полный, что в кроватку с рождения не класть...люлька удобнее лишь тем, что можно покачать ребеночка в ней....
Igorevna
09:09
я клала с собой рядом, а днем в слинге носила и откладывала на настеленное одеялко и пеленки.
Vassa
12:13
люлька-колыбель ее можно качать а кроватку нет
Iyuliya
22:02
я вам не советую люльку,это когда с качалкой...и вобще лучше брать кроватку без маятников и т д и т п....привыкают малыши что их качает,а потом херсон!я со своим старшим мучилась....
Gulnara
17:11
http://images.yandex.ru/yandsearchtext=...»СЋР»СЊРєР° а вот прикупить шезлонг детский советую
Ангелина
20:14
Кроватки то же можно качать, давно делают кроватки с маятником, так что разница только в размерах, удачи.
Зарифа
16:15
У нас есть и люлька, и кроватка, а спим мы с папой и мамой!!!)))))))))))))))) А днем чаще на ручках!!! И мобиль с проектором на люльке тоже нравится исключительно маме - я под него просто вырубаюсь, а детенку он по барабану, лишь бы мама с титькой рядом была!!!)))
Адина
11:11
люлька максимум до 6 мес а кровать надолго
Аза
10:39
Кроватка это кроватка, только маленького размера, для малыша, ножки кроватки могут иметь специальные изогнутые деервянные бруски, для покачания кроватки. Люлька - это подвесное сооружение из деревянного каркаса с основой из натянутой материи. Крепиться к потолку при помощи веревки и соответственно может раскачиваться.
Virginiya
21:59
Фото увы нет, но попробую рассказать. У нас была кроватка внутрь которой ставилась люлька, потом когда малышка подросла люльку убрали совсем и пользовались кроваткой. Сейчас я видела подобные вещи продают, но почему то кроватка больше похожа на манежик.
Гортензия
12:43
Люлька- это та же кроватка, только меньше! :) других принципиальных отличий нет... Соответственно в маленькой кроватке-люльке малышу будет покомфортней... Но тут надо смотеть по своим возможностям- люлька обычно до 6 месяцев, а потом надо будет все равно покупать кроватку... Нам повезло- люльку дают попользоваться знакомые, а потом мы уже по надобности купим кроватку :)
Yana
22:45
Заира
05:08
Разница только в том, что люлька качается, а кроватка нет! Я сразу использовала кроватку!

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 910

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение