я хотела назвать ребенка именем амина а мать мужа повлияла на мужа и муж пошел в отказ! что делать хотя прошло 4-мес.?

ads

Ответы:

Filippovna
10:34
и что, ребенок без имени до сих пор
Galima
21:11
надо как-то отд елиться от мамочки... а как вот поговорить с мужем, что ты очень уважаешь его маму, но свое го ребенка ты х отела бы воспитывать САМА, конечно, с ее помощью, но лучше, чтоб помощь была бы поменьше :)). и ск азать, что так ведь и до развода не далеко. удачи! только не ругайся ни с кем !
Генриетта
16:30
не открывай ей двери, когда она в следующий раз придет если живете вместе, скажи ей чтоб она не лезла с советами а вобще, я думаю, спокойно прими ее помощь, пусть помогает, баба с воза
Rezeta
24:46
Стоит поговорить с ними обоими и по отедльности. Сказать свекрови, что цените ее мнение только тогда, когда оно Вас интересует и именно тогда его спрашиваете, в остальное время Вы мать и сами можете решать, как Вам растить Вашего ребенка, она в свое время тоже была матерью первенца и не все умела. Предупредите, что ее чрезмерное влазенье может привести к тому, что Вы не захотите, чтобы ее участие в ввоспитании Вашего ребенка было большим. С мужем тоже стоит прямо но тактично поговорить о том, что конкретно Вам не нравится, какие решениея Вы предлагаете и какие он...а потом уже принимать решение.
Erika
02:50
Не пускайте свекровь в дом, а если совсем достанет дайте ей по кумполу.
Алана
14:31
чтобы она ни говорила стой на своем
Dayna
04:55
Мать мужа не в счёт. Пойдите с мужем на компромис.
Vilora
24:08
меня прямо взбесила ваша ситуация! Маму долой! Терпения вам и сил,чтобы все решить деликатно,но по-своему!
Каролина
06:43
Попробуйте поговорить с ней но не на завышенных тонах а нормально.Объясните что вы цените ее советы и следуете некоторым но и у вас есть свое мнение и к тому же с тех пор как она была молодой мамой многое изменилось.Можете сказать что вам было бы приятнее попить с ней чаю например нежели ругаться.
Asya
10:41
Бегите!!! Бегите, и, если муж Вас любит, побежит с Вами. Амина- очень красивое имя. У моей подруги дочь так зовут. А золовка тоже хотела Аминой назвать, свекровь не дала! Как они мешают жить молодым, эти свекрови! Сыночка своего прям боятся от титьки оторвать! Мне вот повезло. Но скорее, наверное, с мужем, т.к. моя свекровь тоже делала попытки поучаствовать в нашей жизни, но муж мой ей четко обозначил: мы сами будем решать, что, когда и как нам делать.
Мирра
15:27
если живете раздельно со свекровью - то просто пошлите нах! а мужу скажите что у него своя семья! вообще то я бы посоетовал со свекровью поворить серьезно -у вас своя семья и если нужен будет совет вы сами его попросите! пожестче надо быть! он наша бухгалтерша уже три года живет и до их пор не знет как отчесто у свекрови! я честно говоря не предсталяю как бы моя маман в наши дела лезла - моя б уже и мне и ей 314здюлей навешала....
Lola
22:47
Не понятно, если у бабушки муж.Судя по тому, что она активно вмешивается в Вашу жизнь, у неё много неиспользованной энергии. С этим надо что-то делать. Оденьте дочку, ласково попросите её погулять с внучкой, а сами отдохните или сделайте неотложные дела. Раза 2-3 попросите, она или умерит пыл, или станет Вам надежной помошницей.
Габриэлла
23:45
так вам сочувствую, это просто ужасно....к сожалению муж не сможет понять, как вам тяжело..он всегда оправдает мать..а она просто бестактная ограниченная женщина!!! у вас что нет своей мамы почему вы должны ей потокатьвы зависите от нее Поговори с мужем,тольок когда все будет мирно..что ты бы очень хотела самостоятельно растиь ребенка..мама мужа уже вырастила своих, теперь ты тоже хочешь наслаждаться своим материнским инстинкто(который тебе подскажет все как надо) А если будет нужна помощь.ты обязательно обратишься за ней!!! скажи что ты не против его мамы, но ты хочешь свою семью!!!! мамашка просто рушит вашу жизнь! ужас! ненавижу таких людей!! если не получится, то придется поговорить со свекровью..как бы трудно вам не было, и какая реация не была бы..хуже все равноне будет! держтесь! это ужасно!
Диляра
19:56
У тебя есть родителиПочему они не встанут на твою защитуНазывай дочку как считаешь нужным,а если это не устраивает свекровь,то посоветуй ей самой родить и пусть называет как хочет.И вообще,пошли её подальше!!!!Никакими беседами и разговорами таких мамаш не унять,надо действовать её же методами.
Simona
12:60
myzha ne izmenite, ya so swoim yzhe god boryus kak i wsö bespolezno. On swoyu mamu wsegda zachichaet. Wam dali zdes prawilniy sowet nado pogoworit so swekrovyu, wash myzh nikogda sam eto ne sdelaet. Ya wot pogoworila so swoim swökrom i skazala emu wsö , chto dumayu pro ego zhenu. Poka osobix izmeneniy ne wizhu, no esli sowsem dostanet, to skazhu ego mamashe wsö sama. Xodit i zwonit wi ey ne obazani, pyskay wash myzh sam k ney s rebönkom xodit. Rebönok wsö rawno babushky bydet lybit, kakiye bi otnosheniya ne bili bi s ego materyu.
Веджиха
21:44
Побольше наглости, не стесняйся говорить ей в лицо все что думаешь пока она тебя окончательно не заклевала. Если ты будешь настроена решительно и агрессивно, ей не захочется приходить в ваш дом.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1082

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение