А как же СЕКС))) Если малыш спит в родительской спальне Как вы "выкручивались"?

ads

Ответы:

Кристина
22:15
ребенок в комнате не помеха, самое главное сделать это незаметным для него.
Ayta
11:20
малыши спят крепко))))) и есть еще кухня))))
Стефания
24:40
Молча, всё молча...
Farida
19:02
а что только в кровати может быть По моему это скучно... В квартире есть масса интересных мест.
Francheska
04:30
для этого есть кухня,ванная....Но при ребёнке-НИ-НИ!!!!
Robertovna
19:03
Где он там чего увидит))) Он же в кроватке =) Ну занавесьте её)
Leontina
21:04
Когда ребенок спит, тогда и занимаемся ом. Может, проснуться,конечно. Только когда он рядом зашевелился, может быть достаточным руку на животик положить или по головке погладить, и он дальше спать, а мы дальше любовью заниматься. А вот пока до другой комнаты добежишь....Там уж и секас весь обломится.
Ефимия
09:49
Вредина,сочувствую (ей-богу от души)кухня, ванна....
Марселина
20:27
вот тоже мне, проблема))))))))))))))))))))))а вы умудритесь в комнате 12 метров, когда есть ребенок, да еще и родители!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kira
14:21
коридор,стиральная машинка,ну на крайняк,с адреналинчиком на болкон)
Kuralay
01:11
А мы спим в одной кровати. У нас он кушает раза 2-3 за ночь, считая ранее утро и прыгая каждый раз к кроватке я поняла, что еще чуть чуть и я просто умру))) А так никто и не просыпается))) А когда чего надо, мы его в его кровать перекладываем, делов то. У малышей есть понятие: "фаза глубого сна". Вот ей опытные родители и пользуются.
Flora
14:30
Наши спят крепко, и старший - в детской, а так - и квартира большая, и дома мы часто бываем с мужем наедине утром и днем)
Виринея
06:30
У нас однокомнатная и ребенку 3 года.Ждем пока не уснет,или ставлю мультик и идем в ванную спинки мыть, и т. д. Проблему знаю и понимаю лучше всех.Иногда я быстрей засыпаю чем ребенок. а потом уже ничего не хочиться.Както нужно уживаться с этой проблемой,как и с другими проблемами.
Христина
24:15
строим барикады вокруг кроватки и вперед
Marfa
20:38
Ой,а наш спит- пушкой не разбудишь))и никакие страсти ему не помеха))))))))
Vesta
07:53
Да у нас обычно а глубокой ночью, так чтобы только в темноте и только на супружеском ложе, всё равно не бывает. Либо дел полно, либо наоборот, едва малой уснул, как мы сами только головы до подушек донести)). А во время его дневного сна вся квартира в нашем распоряжении, и это не потому что, мол, не в одной комнате с ребёнком (занавесить же можно кроватку, к тому же мы знаем, когда он спит крепко, Дарья Боровик правильно сказала про фазу глубокого сна), а просто... ну мы давно уже так привыкли, что где захотели, там и)). Бывает, что и на кровати, конечно (детская кроватка от неё в полуметре) - даже не всегда занавешиваем, судя по непрерывающемуся сну малыша, мы ему ничем не мешаем))). И ещё! Дамы, да что ж такое Почему мы не можем не ссориться Одно дело - высказать свой взгляд на тот или иной метод ухода или воспитания (неважно, на ношение памперсов, ГВ, совместный сон или развитие навыков чтения к трём годам), но другое дело - оскорбительный тон, когда "я - молодец, а все остальные дуры!" Ну нет одинаковых детей, и родителей одинаковых тоже нет! И что лучше для её ребёнка всегда знает только его собственная мать. У меня после родов мнение на многие вещи даже поменялось - я-то считала себя самой умной, а сын в итоге просто подсказал мне, как на самом деле надо обращаться именно с ним. Тем более это видно, если детей несколько. Давайте не обижать друг друга фразами о том, что "потом из твоих детей вырастут дебилы" или "плакаться будешь, что не знаешь, как это прекратить". Всё-таки мы здесь делимся советами, а не указами из Государственного Законодательства
Aleshan
11:02
пока спит..значит тихонечко без звука или рот подушкой закрывать,или если страстей хочется то ванна,кухня..спасает вариантов куча)))
Элахе
18:19
да вариантов куча, а мы поставили сначала шкаф между диваном и кроватью дочки, а теперь дочь подрастает надо ставить перегородку из гипсокартона небольшую, хотя бы чтоб только диван отгородить и красота лепота
Nadezhda
24:36
Мы сначала занавешивали кроватку,и в путь...А теперь перешли спать в другую комнату. А так,вариантов-то море в двухкомнатной квартире...

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1463

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение