ваш малыш любит спать вкроватке у многиз знакомых не хотят, стоит ли покупать дорогую теперь думаю?

ads

Ответы:

Snezhana
24:39
Обязательно покупай-и дорогую и красивую, а то, что ребенок не спит в кроватке целиком и полностью зависит от родителей.
Dina
04:36
Если сразу будете приучать к кровати а не ложить с собой, то будет там спать.
Флора
03:19
Если возможно, возьмите напрокат сначала у знакомых. Мы в кроватке с рождения спим уже 2,5 года.
Гелла
02:30
моя дочь спит в кроватке ей 4 года.и очень любит свою кроватку.скоро пополнение вот пытаемся объяснить что пора спать на диванчеке,а кроватку уступить сестренке.пока сложно.
Alekseevna
11:13
Дорогую не стоит, удобную да. У меня малыш до 8 месяцев со мной ночью спал и как оказывается- это правильно! Если ребенок до 6 мес. спит с мамой у него крепче психика и нервы, т.к. чувствует запах мамы и ее срцебиение, что привык делать в животике.
Dilmira
05:01
вообще непонятно, зачем покупать деткам все дорогое - они быстро растут...все детское должно быть из натуральных материалов...мы вообще не покупали кроватку - взяли у родственников на время (кроватка с хорошей энергетикой - в ней выросло много детей), потом , к рождению их внучки, кроватку вернули...хорошая лакированная советская кроватка)...купите простую, без синтепоновых щитков-боковинок и нормальный ватный матрац, приданное все сшейте сами, с любовью - тогда малышу будет хорошо в ней спать
Gulnaz
01:21
Если денег в достатке, можно купить и дорогую. Ребёнку всё равно где спать. Если ребёнок будет спокойный и не будет вам докучать ночью, тогда будет спать и в кроватке хорошо. А если каждый час или полтора будет требовать кушать,как у меня,то мне было легче положить с собой. Но как положите с собой несколько раз, потом трудно будет отучить. Но всё в ваших руках.
Feodora
16:21
Это ваш малыш и только вы можете почувствовать, что ему нужно... Дорогая еще не говорит о ее удобстве, лучше сосредоточтесь на матрасике для кроватки. Это более важная тема... Даю подсказку: лучше ортопедический и они бывают двухсторонние....
Руслана
21:50
То что кровать нужна-это однозначно.Дорогая или не очень-решать вам.Моя дочка(1год)до сих пор спит с нами,потому что кушает грудь по ночам,а днем играет в кроватке,пока я делаю домашние дела.
Yanka
22:51
Потому что наверное изначально приучаете спать рядом с собой!У меня дочь с первого дня после роддома в своей кровати спала.И никаких проблем.А насчет дороговизны решать только Вам!!!!
Фредерика
20:47
У меня кровать не дешевая.но она трансформер.Тоесть сейчас детская кроватка совмещенная с тумбочкой и пеленальным столиком а потом разберетсяи будет кровать до 12 лет и тумбочка.Мой ребенок спит в кроватке.Сейчас ему 5 месяцев и он очень подвижный,его не оставить одного даже на минутку.Ложу в кроватку,вешаю погремушки и ребенок занят.
Элахе
08:12
мой не спал. ночью по-любому со мной до двух лет, пока кормился, а днем сначала в слинге, отложить можно было только в чьи-нибудь руки, и то ненадолго, а потом, когда научился переворачиваться, пришлось откладывать в кроватку. я все на свете прокляла!!! замучилась бегать туда-сюда, а еще когда посуду моешь или тесто месишь, к примеру, это особенно весело. так что когда соберусь родить второго, то куплю вместо кроватки складной прямоугольный манеж с вкладывающимся матрасиком на специальных крючках. у него две ножки и два колеса, его можно возить за собой по квартире и ставить рядом с собой в той комнате, в которой работаешь.
Хильдегарда
22:30
А для чего дорогую-то Моя спала в самой обычной., отечественной. И всегда отдельно, в кроватке.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 777

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение