Дайте совет пожалуйста..по поводу гадкого животного..?

ads

Ответы:

Зоя
15:38
это его мщение, за чтото
Исидора
17:33
выкинуть тупого котика из дома
Альфреа
16:10
носом тыкать бесполезно)для котов это как удовольствие(да,да).замочите апельсиновые корки,и потом этим вот раствором место протрите...по идее должен отучиться...)
Vanda
22:19
кучку соберите и положите в лоток и посадите туда кошака....а Вы думали взяв домой животное все так просто))
Евдокия
05:50
Мы год промучились с кошкой и по хорошему и по плохому-не помогло,воняло ужасно! В результате отпустили гулять,приходила раз в день пожрать толлько,потом вообще перестала.Когда взяли вторую,она нагадила всего 2 раза получила люлей и перестала. Сейчас 3 года-даже когда с дачи забыли привезти лоток,терпела целый день! Так что всё от кошака зависит,если начал гадить-срочно избавляйтесь,а то потом жальче будет.
Алешан
21:52
я обычно в окошко запускаю, как правило перестают.( первый этаж), это на работе, а дома кот жены, этому чудовищу я бестолковку жестоко отремонтировал, и он перестал гадить где ему хочется.
Viktoriya
08:30
Это никогда не закончится, будет периодически повторяться. Это же коты.
Ilze
13:50
это у них бзик у всех бывает!моя кошечка только не давно отучилась!сночала ругала,а она всё равно!потом перестала угать,гладила её,разговаривала!теперь не гадит!!!
Виктория
10:11
Котик ревнует к ребенку, и будет гадить вам назло. Нашу кошку вылечили от такой фигни выкидыванием на улицу
Borisovna
07:56
Кастрировать пробовалиМы так и сделали -помогает!!!!
Oktaviya
17:50
Продолжайте приручать- воспитается, и не забывайте хвалить, когда ходит на лоток. А с апельсиновыми корками- это хороший совет!
Tereza
07:11
Заведите собаку))Коты они и в Африке коты)
Клена
13:39
попробуйте переставить люльку... что бы хотя бы понять .. что ему так нравится.. люлька или просто это место.. это достаточно важно ...ежели нравится место .. положите туда лимон! коты не любят запах этого цитрусового! ежели и это не спасет ..идите в зоомагазин... там найдется специальный раствор которым надо будет брызгать излюбленное место! так что не расстраивайся! все будет хорошоу)
Милослава
15:15
может стоит попробывать насыпать наполнителя в лоток!!мой так перестал. как говорится, ПРОВЕРЕННО!!!!
Diana
14:18
просто котик ревнует вас к ребенку, и фсё!здесь насоветовали кучу всего, так что повторяться я не буду, если есть возможность прикрывайте дверь в детской, чтобы кот туда не ходил...и стерилизуйте обязательно - точно поможет.УДАЧИ!

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 613

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение