Недавно слышала, что детское питание в баночках лучше, чем домашнее, потому что там всё продумано для детей.Они правы?

ads

Ответы:

Фаиза
14:58
нет. в баночках консерванты - и этим все сказано.
Lyubomila
19:08
нет , это реклама собственного продукта
Arkadevna
15:54
да.но все равно надо выбирать придирчиво...
Bruna
05:27
Да!И, вообще,хватит считать,что все только и думают о том,чтобы потравить ваших детей!Я НИКОГДА не делала сама пюре,всегда покупала!Это такая прелесть!
Дариа
05:39
не знаю, может и продумано, но всеже полезне то что вы только что приготовили сами, а ребенку сколько
Консуэлла
07:32
Фруктовое я покупаю, а овощное только дала для прикорма, потом делала сама.
Katarina
15:16
Конечно такие компании все красиво рассказывают, но с учетом того что там все консервировано возможно это и правда. Но стоит подумать например что они кладут например в яблочное пюре... Яблоки или остатки от них.
Saltanat
09:21
я покупала фруктовое пюре. у меня мало того, что ребенок это есть не стал, мне и самой не захотелось)))))))))))))))))))бяка)))
Zhanna
01:48
это сдирание денег в первую очередь.вы посмотрите как дорого стоит одна баночка детского питания
Ernestina
18:04
Не буду утверждать, что лучше, а что хуже. Просто один раз я купила овощное пюре, сама чуть попробовала и поняла, что такую гадость есть нельзя и варила все пюре сама.
Soziya
13:54
Не думаю...как гляну на полугодичный срок годности,то все желание даже самой пробовать отпадает..Куда уж там дитёнку давать...
Linda
02:22
Домашняя пища ВСЕГДА вкуснее и полезнее.. а потом вы хоть знаете что даете.. а что написанно на банке и что лежит в этой банке впеолнее могут быть две совершенно разные вещи..
Маргарита
10:04
Питание должно быть разнообразным для здоровья малыша!Но ни что не сравнится со свежеприготовленной едой!!!
Adinay
15:38
Я согласна. Я читала охренительную статью на эту тему, ссылку дать не могу, так как давно это было. Свое полезнее только в том случае, если продукты с огорода бабушки. А так мы покупаем овощи в магазине, может, они растут на обочине дороги Или напичканы нитратами А овощи в баночном питании проходят жесткий отбор, они свежие, и благодаря витамину с (это консервант в детском питании) сохраняют свои полезные свойства.
Июлия
12:51
я всегда делала сама,т.к. на покупное денег не хватало,и свой натуральный продукт полезнее.
Darina
13:12
Да,они правы.Единственное,что лучше баночек,это овощи и фрукты,которые Вы сами вырастили на своем огороде без всяких химикатов и вдали от дорог!
Valentina
07:12
может быть там все и продумано, но есть витаминные добавки, а на них у моего ребенка аллергия. так что я вынуждена все делать сама, а витаминки пробую найти отдельно такие, на которые не будет никакой реакции.
Арлета
01:38
да не скоро надо начинать, а уже давно пора. Я кормила ребенка только покупными пюрешками фруктовыми. Только сначала их переливала в другую тару, чтобы посмотреть нет ли там чего лишнего. Так как в соке однажды какую-то вату нашла... Мясные всякие консервы ребенок изначально кушать отказывался...предпочитал домашнее мясо)
Анэля
05:38
Трудно сказать. С одной стороны да, там жесткий контроль и отбор, и вроде как витамины есть.Но с другой стороны если есть свои овощи с дачи, и вы точно знаете как они росли, то уверена что свеже приготовленное мамой пюре всегда лучше. Мне повезло, хоть дачи нет, у моих подруг есть и мне прошлой осенью дали и хорошую картошку и кабачки и тыкву и проча для малыша. Я все заморозила ( ну кроме картошки естессно). Я не скажу что никогда не покупала баночки, было дело, но и сама всегда готовила что-то. А уж ближе к году, так вообще все готовила сама.

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 1171

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение