как много приданого вы покупали до родови какие размерысколько пледиков и постельного?

ads

Ответы:

Исидора
23:17
нам всё отдали
Лия
14:16
дохрена ( извините за слово,но именно так и было). Половина не пригодилась.
Динара
22:54
Если честно, я суеверная. До родов ничего не покупала, только то, что необходимо взять с собой в роддом. А после родов муж и друзья обеспечили всем необходимым. Плед у нас 1, 2 комплекта постельного белья, 1 теплое одеяло, 1 шерстяное и 2 легких. Приблизительный вес малышки я знала до родов - врач узи сказал, так-что с размером не ошиблись.)
Латафат
15:18
да ничего особо покупать не нужно.. надарят. принесут.. покупать только на первый месяц. и то- это условно.. я вот все что купила ребенку на мес- не понадобилось- тк родился 4500 а все узи показывали чт о ребенок будет маленьким.. так теперь и растет быстро...что прикупила на полгода с учетом погоды- ну в конце апреля нам будет- нам уже мало!! а нам всего 3,5 мес!! самое необходимое на первые дни- пеленки, распашенки, 1-2 чепчика/шапочки,подгузники, вл салфетки и аптечка.. постельног о хватит пару комплектов и если не особо заморачиваться- лучше всего вместо простыни использовать байковую пеленку.. менять удобнее и стирать..
Летиция
09:39
Три постельного, чтобы успеть постирать и высушить, одеяло шерстяное, одеяло байковое. Зачем несколько одеял, я не знаю. Ползунки, рубашечки, чепчики, по нескольку штук, памперсы,соски и бутылочки. Размеры, естественно, самые маленькие. Больше для начала не надо.
Камилла
19:59
Плед вообще не покупала - зачем лишний пылесборник малышу, аллергия только может от этого развиться. Постельное взяла одно пока что. после родов если потребуется куплю еще. А одежку для ребенка купила 56 размера, меньше в магазинах нашего города не оказалось.
Sergeevna
06:47
Не покупайте много маленьких вещей,детки очень быстро вырастают.Многое может быть даже и не одето,так как окажется маленьким.
Людмила
01:59
ой мы уже на 32 недельке накупили море просто распошонок, ползунков, шапочек, пеленок. К 35 недельке купили уже3 теплых и 3 легких одеяльца. Вот)))

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 609

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение