сколько в месяц уходит на ребенка до годика?

ads

Ответы:

Малика
04:45
дохеРа
Taira
21:52
уходит чего,литровкиловатт,памперсов,мыла,стирального порошкапишите вопрос внятнее!!!
Ulyana
06:46
евкт
Ануш
15:38
всё зависит от финансовых возможностей...
Arheliya
01:25
чего уходит
Ирада
04:41
Чего чего....денег! Мне тоже интересно сколько в месяц денег на малыша уходит!!! до года ребенку!
Tomila
22:47
У кого как)))
Фанни
07:43
несогласна! если он на ГВ, то это уже экономия на детских смесях. Одежды нам подарили родственники на целый год. Остальное покупали.
Матрона
09:02
Честно говоря, у нас почти ничего. Вся одежда после первой осталась (много даже неношеной) да и бабушки надарили, погремушки тоже бабушки надарили. Коляска, ванна остались от первой. Кроватку родственники сбросились и подарили))) Кремов, пенок и шампунек в роддоме надарили))) Основная статья расходов - это подгузы))) Ну вот ещё стульчик для кормления надо приобрести)))
Суфия
05:53
Не больше 1000
Ксения
08:09
как же я с Марией согласна!!! именно столько и уходит)
Faiza
16:04
до полу года вообще не много, а если не покупать разную отраву в виде баночек детского питания, то выходить будет гораздо меньше
Anabela
01:13
Тут в доме-2 услыхал что 52.900 на годовалого....чуть в штаны не наложил....пока ржал!:)))))))))))),,петра" хватит с гаком,под завязку,коль уже всё есть....кормёжка!:))
Radosveta
07:07
Да сколько бы не уходило. Какая разница
Alina
12:39
есть родители, которые одевают ребенка в б/у (не вижу здесь ничего криминального), и обходятся без всяких шезлонгов, ковриков и стульчиков для кормления (когда я росла у меня этого не было) а есть которые покупают все новое, есть дети на грудном вскармливании, есть нет и покупают питание за деньги. А про памперсы, ребенка как минимум надо переодевать каждые 3 часа, чтобы не было опрелостей. Точную цифру вам никто не скажет
Darya
19:07
Точной цифры не скажет никто. Если будет ГВ - не нужны смеси, будете пользоваться пеленками - не нужны памперсы (минимум в поликлинику, на прогулку), одежда тоже разной ценовой категории. Главное чтоб дите здоровое было, все остальное приложится. А еще есть такое выражение "Дал Бог зайку - даст и лужайку".
Элоиза
16:29
до фига.У нас без смесей уходило по 5тыс.в среднем.Это без учета всяких подарков со стороны родителей(типа комбенизонов на зиму)
Фаиза
05:34
в 5000 укладываюсь.основные расходы каши,салфетки,памперсы.
Irada
19:34
Самые большие расходы до рождения ребёнка. Это детская кроватка, коляска, постелька, одеяльце, пелёнки, распашонки, чепчики, бутылочки, соски, игрушки... Пока всё приготовишь и обустроишь много денежек убежит. А вот после рождения совсем мало надо. Памперсы, ползунки, кофточки, прикорм. Мы укладывались в 2000 ежемесячно, только для ребёнка. Думаю это не много.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1240

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение