почему говорят, что памперсы для мальчиков вредны?

ads

Ответы:

Evlaliya
04:35
Потому что яички в них перегреваются. А для нормального их функционирования необходима пониженная температура. Говорят, что в дальнейшем это приводит к бесплодию.
Maryana
09:36
На моей памяти не было ни одного летального исхода. Правильное использование и никаких проблем!
Бруна
21:37
бред..просто надо вовремя приучать к горшку
Рогнеда
02:08
Попому что половые органы перегреваются, а их температура должна быть примерно "комнатной". По этому природа и сделала их снаружи ;-))
Лия
14:33
Вроде когда мальчик в памперсе перегреваются яички и потом будут проблемы в интимном плане. Но я вот думаю - а если некоторые люди не используют памперсы, а просто кутают ребенка, что импотентом будет Это все предположения.
Dzhana
02:45
Чушь! Это говорят потому, что яички не должны перегреваться... Но если Вы регулярно меняете памперсы, то этого быть не может. И ещё: сейчас есть памперсы такого высокого качества, что, действительно, "попка остаётся сухой" даже после долгой ночи.
Tahmina
23:55
Считается, что памперсы перегревают яички. Но на самом деле это не так. Гораздо опаснее мокрые пеленки. Они могут их переохладить. Что будет причиной воспаления. А памперсы нагревают половые органы не больше, чем они нагревались бы в организме, т.к. у монгих детей при рождении и даже через несколько месяцев яички не опущены в мошонку.
Дайна
02:53
я читала, что в памперсах преют яички, что может привести к бесплодию. Но доказательств еще никаких нет, и на мой взгляд ничего там так сильно не преет, поэтому мы пользуемся ими на ночь или на прогулку.
Элина
15:16
dlya prostix ne vredno. No esli eto qovorit direktor druqoy firmi vipuskayuwie pampersi to vredno
Emiliya
22:16
Разговаривали с десятком наиболее известных детских врачей в стране. Все в один голос говорят, что нет доказательств вреда мальчикам от одноразовых подгузников. Менять их почаще и не покупать откровенную левизну. И не забывать про горшок..
Октябрина
05:44
Да всем они вредны. Просто они удобнее пеленок с подгузниками: сделал дело - выкинул сразу, не надо стирать. Да и на прогулке удобно - пришел, раздел малыша, выкинул памперс. СРАЗУ ЖЕ. Ночью лучше спится. Это не накопитель, а земенитель подгузников. Ну а для полутора-двух лет - горшок и режим.
Malvina
19:01
Бред это всё....
Filippovna
12:19
Просто кто-то утку закинул..Уже давнл доказали,что в памперсах температура 35,2,что ниже температуры тела.....
Паула
12:03
потому что их орган находится снаружи и не зря, а памперс закрывает и прижимает. А вообще их все одеваю и ничего!
Клеопатра
20:06
Идеальная температура для мальчика в штанишках, должна быть не выше 26 - 28 градусов. в памперсах, выше 36, что приводит к дисфункции яичек, . к потере живых сперматозоидов в дальнейшей жизни Памперсы вредны и для девочек, т.к. это приводит к перерождению клеток матки и вероятность бесплодия и рака невероятно велика. Никогда не задумывались, почему пары с Запада едут к нам за детьми Потому, что они бесплодны. Блалгодаря памперсам. В России ни один честный педиатр не порекомендует памперсы, привет.
Dzhana
14:12
к бесплодию приводит перегрев яичек в момент спермотогенеза , который начинается с 5 лет...если Вы все же хотите быть бабушкой, то постарайтесь отучить вашего малыша от памперсов до 5 лет ;)))))) нет, они не вредны, просто меняйте их почаще... если подмерзнет - это уже проблема!!! будете почки лечить... не болейте ;)2Ефимова Бэлла... источник информации плиз в студию!!!
Элеонора
03:30
oni ne vredni...... no esli zabivat menyat ili ikanomet to tam vsio pret budet i razdrozenie i malishu ne vesilo.
Акулина
19:32
так считают те, кому всегда все новое вредно и опасно! а яички "начинают функционировать" к периоду полового созревания. к тому времени мальчики уже не писяют в памперс))) так что "не переймайся"))) просто не оставляй дитя в неменяном подгузнике)
Sima
09:33
Это удобно родителям - недеткам. Анастасия, источник бы на такую точную температуру.Смотрите медстатистику по лохиям за последние 10-15 лет по девочкам. Мало не покажется. А в Англии овцеводы барашкам , которые на мяско, а не на племя нечто подобное памперсам надевают. Барашки растут смирные, "мальчиками"...Я внуков и правнуков видеть хотела и хочу! И няньчить! Поэтому своему , если и одевала памперсы, то только когда с другого конца города надо было добраться на другой конец, да раз в месяц/в три месяца - в поликлинику к врачу на осмотр. А врачи в один голос вам будут о невредности говорить. Мне "мой" фармацевт давно сказала, чтобы я всегда рецепты у нее проверяла - всегда скажет: платят ли в этом месяце за то или иное лекарство. И всегда аналог подскажет, который до 10 раз дешевле.Деньги, деньги, деньги...

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1641

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение