Прям обидно до слез, когда читаешь сайты для беременных((( И то и это нужно....?

ads

Ответы:

Tala
06:27
главное ваша забота и любовь! и не у всех есть отдельная детская комната, не расстраивайтесь!
Архелия
17:16
Алиса! Возвращайся к маме в трехкомнатную квартиру где тебя ждут и очень переживают о твоём здоровье. Пиши, если забыла адрес родителей.
Gella
23:31
Алиса, а вы представьте, что у кого-то даже этих 11 метров нет! Живут всё жизнь с родителями, а возможно ещё есть дедушки/бабушки в нагрузку.
Rozamunda
14:28
чётким пацыком будет, сразу поймёт чё такое жизнь.
Siotviya
08:01
Будет абсолютно нормальный ребёнок, если он будет расти в любви) А детский столик и всё самое необходимое найдёте куда поставить)
Июлия
15:55
ну до столика еще далеко, коврик развивающий кладите на свою кровать, я так делала, стульчик много места не занимает, покушать и обратно собрать, комод можно и не покупать, в шкафу у вас найдется место, мне даже пеленальное место не пригодилось, все делала на кровати.
Розмари
12:50
меньше в голову бери!сядь в социальную сеть -где семьи есть ,обменивайся вещами,опытом,общение+настрой-это главное
Цветана
18:38
Не надо расстраиваться и верить всему что здесь пишут. Зачастую это только понты. Конечно чудесно, если у малыша есть отдельная комната, но ее отсутствие не повлияет на то станет ли Ваш ребенок счастливым. У меня знакомые в двендцатиметровой гостинке двух чудесных девочек воспитали.
Катарина
10:30
у меня не было комода...он вам на фиг не нужен)))есть пеленальная доска на кровать. кровать замените диваном. хоть чуток места прибавится.
Olesya
05:29
стульчик можно переносной, купить, который крепится на обычный стул. нам он очень нравится http://intl.fisher-price.com/img/product_shots/M3176_d_2.jpg вы главное любите ребёнка своего... у меня подруга живёт с мужем и четырьмя детьми в коммунальной комнате 24 метра, разделённой на прихожую и жилую комнату. ни чё. умещаются. и шкафы вместили и кровати двухъярусные. и посидеть нашли где и поесть...
Bozhena
19:15
Главное любить, друг друга и ребеночка. А остальное дело наживное.
Альфреа
14:25
мы с мужем первый год жили в одной из спален большой трехкомнатной квартиры. Дом старый, достался мне от родителей, весь разваливался, дома было очень холодно. Дочь родилась в конце октября, пришлось заколотиться в маленькой спальне. Так и жили, все впритык, умещались только наш диван, детская кроватка и стол для еды. были счастливы до безумия и в такой тесноте. сейчас прошло 5 лет, отремонтировали дом, ждем сына. У дочери своя комната, у нас своя спальня, дом огромный. Все будет, если стараться!!!!Удачи вам!!!
Eseniya
02:20
да уж,скажу как думаю-если живете в такой комнате 11 м,то нет соответственно возможности снять бОльшую,а соответственно нет денег,так зачем плодить нищебродов не понятно.Чтобы он на эти 4 угла смотрел ...
Розибуви
07:44
конечно всё будет ок!мы с мужем жили и в 7 метровой комнатке первый год жизни я беременна была и родила там были несколько месяцев следующая была комната в 10 метров в длину а в ширину чут ли не в 2 раза меньше там жили тоже год до 1 года с чем-то нашему ребёнку было а теперь вот 58 кв.метров и все наши))ждите и всё будет!главное любите друг друга и больше ничего ненадо!
Нана
21:10
не все начинают жизнь с аппартаментов.главное цель в жизни поставить и добиваться её.а ребенок-это такой положительный стимул в жизни.дети-это же чудо просто))))удачи.
Eleonora
16:21
все с чего-то гачинают,и не у всех сразу трехкомнатная в центре с видом на набережную...у вас впереди ваше материальное благополучие,а ребенку важно не это,а мамина любовь и папины заботливые руки-так что не переживайте из-за комодиков....
Аполлинария
03:41
Я своего растила в 13 метрах, и ничего..мы просто гулять чаще выходили на простор, а кстати есть комплексы для маленьких комнат, просто всё выше и уже, но смотрится супер!
Hildegarda
08:59
Да что ты Это же всё второстепенное! Главное для малыша - быть желанным и очень любимым! Остальное со временем наживёте!
Наиля
08:29
у нас соседи двух дочерей в малюсенькой однокомнатной квартире вырастили и ничего нормальные девчёнки

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 620

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение