подскажите как поступить?

ads

Ответы:

Альфреа
15:27
Поругать ее и с ней не дружить раз она такая )
Клара
11:50
50% папроси от стоймости кровати
Arheliya
03:27
А что на этой спать нельзя Почему новую Можно попросить пол суммы..а вообще я бы ничего бы не попросила..просто поставила бы галочку "Этому человеку ничего не давать!"
Vitalina
03:30
А я солидарна с Вашим мужем.
Наина
03:30
а вы когда давали -обговаривали что-то....вообще не она же ломала....а детей винить не за что ,они сломают и все((((((((((( можно,конечно,обговорить,что она вам половину возместит...
Yakovlevna
24:39
не парьте мозги себе и соседке, замотайте палочки скотчем, можете клеем каким-то залить. Все равно эту кроватку будете через пару лет отдавать еще кому-то, а своему ребенку покупать нормальную. Не мелочитесь и не ссорьтесь, оно того не стоит.
Жанна
21:28
Есть такая поговорка: "Хочешь завести врагов - одолжи денег". По моему подходит и в Вашем случае.
Georgievna
07:31
Да уж... и знакомая у Вас... и не стыдно Ей было такую кроватку то отдавать Попробуйте с ней поговорить(какую вещь брала - такую то и отдавать нужно), а если не поймет то потребуйте возместить стоимость .
Alla
15:07
Это ваша ошибка,теперь покупайте новую.Не обязательно брать дорогую.Я свою кроватку тоже знакомой отдала,не думала,что второго родим.Она мне хотела отдать,но глядя на нее,я представила состояние кроватки,поэтому купили новую.
Береслава
12:15
Сказалі бы свое мнение о недовольстве, что не думала что она вернет такую, и нужно будет новую покупать, и если у нее есть совесть то поступит правильно!!!!
Dzhafara
07:57
я в шоке! даже незнаю что там за знакомая!
Кирилла
12:02
А починить совсем нельзя В конце-концов можно и так красиво всё отремонтировать и сделать, что потом у подруги просто челюсть отвиснет от зависти. :) А на счёт денег... Да, сами подумайте... Зачем ей вам их отдавать
Гизелла
14:27
А вы давали на время с возвратом Уверены, что вас именно так и поняли А вообще, деньги-деньгами, но как-то это мелочно. О добрых делах не жалеют.
Egorovna
22:25
Денег вам никто не вернёт!Ни пол суммы ,ни её часть!Вы сами отдавали.Вас к этому никто не принуждал.А чужое добро никто беречь не будет.Они же её не покупали,так чего же беречьИ вот вопрос:-Если планировали кроватку ещё использовать зачем вы её отдали
Алиса
08:19
Пусть новую покупает, однозначно. Что это ещё за "да ладно", срать будут на голову - тоже "да ладно" Хотя, я бы детскую кроватку никому чужому не дал бы ни в коем случае.
Efrosiniya
08:34
отдавая вещи в использование,надо уже быть готовым к тому,что вещь не вернется к вам в том же виде! купите новую кроватку и пусть у вашего малыша будет только его кроватка,а не б/у! не жалейте!
Варвара
19:41
Я тоже думаю, что денег вам не видать..такие люди деньги не отдают..Просто знайте, что ей давать ничего нельзя...Раз совесть позволила вам вернуть в таком виде, значит, позволит и ничего не платить. Вот увидете, так и будет! Так что готовьте деньги на новую...или ремонтируйте то, что осталось.
Luiza
15:27
ну ломала-то ее не она, а ребенок, если ты не понимала, что это может произойти - попроси ее поремонтировать или на американский манер подай на нее в суд - стыдно, что такие вопросы вообще возникают и афишируются.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 711

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение