Мамочки подскажите?

ads

Ответы:

Генриетта
06:23
Кроватка для ребенка -это святое, она должна быть удобной, чистой, стоять на одном и том же месте, тогда ребенок будет спокойно в ней спать и не до года, моя дочь спала в ней до 5 лет почти.
Liliana
05:51
у нас была французская кроватка-трансформер: дно (сетка) ставилась на разные уровни, бортик можно было тоже опускать, поднимать и вообще снять.. ребенок у меня спал с рождения до 4 лет... спала бы еще просто мы диван купили.. :)
Исидора
06:44
Хоть я и папочка но по своему личному опыту всеравно отвечу.Манеж более удобен,я считаю для дачи,потому что компактный и соответственно места меньше занимает,а вот для дома остановили выбор всё таки на кроватке.В любом случае выбирать вам...
Гульназ
17:54
У нас кроватка просто так простояла год, а малыш в ней так и не спал. Малютке удобнее до месяцев 4-х в коляске, ему хорошо и спокойно в ограниченном пространстве, простор его пугает. А до 11 месяцев , пока кормила грудью, сынок спал со мной. Пусть говорят, что это не хорошо, нам было чудесно! А потом без поблем переехал на свой детский диванчик.
Olviya
07:20
Кроватка для малыша должна быть обязательно! Мой спал до 4 лет в кроватке! И как вы представляете будете управляться когда нужно перепеленать малыша, а потом уложить его баиньки, будете начинать трансформировать стол в кровать, а мыш будет ждатьКроваку купите отдельно, а вот камод который превращается в пелинальный столик обязательно пригодится тоже. И в дальнейшем он сослужит хорошую службу для подрастающего малыша! Удачи и здоровья Вам и малышу!
Kapitolina
06:53
Моя малышка совсем 6не спит в кроватке. Она предпочитает спать со мной, и никак отучить не могу....Кроватка манеж тоже не выход. Малыши не любят в манеже сидеть, и спать его там тоже будет сложно уложить.
Anisya
07:56
мой малыш (ему сейчас 7 лет) спал в своей кроватке. не претендовал на место в кровати родителей. пеленала я его на диване. могу по себе сказать, что пеленальный столик не понадобился, так как пеленала я его только первый месяц, а потом ползунки-распашенки и пеленки только нужны были, чтоб подкладывать в кроватку. манеж нам тоже был не нужен. играть он любил на полу. я стелила большое одеяло и мой Ромыч дисциплинированно на нем играл. а уж когда ходить начал, то никаким манежем его было бы не удержать. так что вот так. решать только Вам. :) и что бы Вы не решили , желаю удачного выбора!

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 570

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение