Мамочки, вопрос к вам!?

ads

Ответы:

Kirilla
05:16
в 2 годаспит нормально
Лаура
20:06
Все зависит от ребенка. Некоторые и в 10 лет не чувствуют краев. Года в 2 можно перекладывать на подрастковую кровать, но лучше подстелить подушки на всякий случай.
Hristina
03:17
года в два-три, но мы дсочку ставили, чтоб одеяло на пол не падало...
Hilda
05:31
в 2 года дочка захотела спать,как взрослая-купили диванчик.целый месяц падала на пол(стелили на пол матрасик-смягчить удар).а потом ничего-стала хорошо чувствоватькрай.с 4,5 спит на втором этаже-жовольна.
Susanna
15:21
мы сына переложили в неполных два года, по необходимости: он был такой бычок. что проломил дно в детской кроватке. а из "взрослой" он через ночь падал, так что я от горохота в сседней комнате просыпалась. Самое интересное. что он при этом продолжал спать.
Iya
15:59
моему младшему брату 3 года, недавно переложили во взрослую кровать! спит нормально. кстати мою сестру, она меня на 2 года младше. Сейчас ей 15. Её переложили только в 5 лет. она не хотела спать в большой.
Tarasovna
13:44
в 2 года 6 месяцев, сначала подставляла стул спинкой к диванчику, а потом вместо стула под матрас подкладывала валик (скрученое одеялко), что бы было как возвышение небольшое и чувствовался край.
Asya
09:05
в 2 года, но вначале подкладывали скраю одеяло... Ребёнок отреагировал спокойно.. Мы объяснили ему, что он уже большой...
Адриана
09:56
мои спали в детских кроватках примерно до трех лет, но после полутора мы убирали из бортика пару вертикальных реек, чтобы дети могли самостоятельно влезать и вылезать, не рискуя свалиться...а в три переложили в обычные кровати - никто не падал...
Анфиса
24:49
Дочке было полтора года, когда переложили в кровать без бортиков, пару раз падала, но сама вставала и ложилась обратно, а племяннику два года, так он вылазит из детской кроватки и сам ложится на тахту, пока не падал.
Malika
20:21
с двух лет
Rezeta
15:59
В два года - был рад, потому как самому надоело карабкаться через эти баррикады.
Устина
01:24
В 3 года. Положили на обычный диван. Обкладывала с краев подушками и подставляла стул, потому что сначала по ночам падал на пол.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 608

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение