посоветуйте что делать.. вся извелась уже:( (сразу говорю..читать много:)?

ads

Ответы:

Илона
08:11
Сказали - нет, значит нет. Вы же взрослый человек. Твёрже, мамочка, твёрже. ))))
Одетта
20:45
если у вас есть возможность купить ту, которую хотите( за свой счет кстати, а не за счет родительских денег- чтобы претензий не было) -зачем брать есть люди которым она наверное больше пригодится....
Глафира
11:06
Не бери, конечно))))))) Купите ту,кот.вам нравится, есть такие кроватки, кот. до 3 лет для детей, трансформируются потом.
Marietta
20:56
я бы купила себе, что хотела....так и сделала.
Arzygul
13:15
Никогда бы не взяла то, что мне не нравится, даже если бы мне деньги дали. Вам надо было категорично отказаться и все, не вступйте больше в полемику. Скажите четко. Этой кровати в квартире стоять не будет. И все.
Georgina
06:28
я бы купила ту которую хотела и пофиг мне что обо мне подумают. купите щас,а свекрови скажите,чт о она опоздала,вы купили и место под кроватку занято)) правда вот что я еще скажу,все дети разные,мой категорически отказывался спать в кроватке,спал со мной до года,а потом кушетку детскую купили.а кроватку так практически новую и продали.
Вивиана
23:34
бери, но не ставь её)) всё равно на шару! )) А потом- ой ой, паламалася!!))
Efrosiniya
19:41
Возьми,ту которую ТЫ РЕШИЛА....А подростковая не ранее двух лет будет нужна....Мне тоже свекровь много всякой фигни навязывает....
Элла
21:47
конечно берите то, что вам нравится! вам же все таки каждый день смотреть на эту кровать, а не ей! и тем более это ваша квартира, вы вправе делать что хотите, просто купите новую кровать без тещи, и поставьте дома и скажите ей что уже приобрели то что хотели, ну конечно она будет обижаться, но надеюсь, она не злопамятна..
Геновефа
13:03
Нет, наверное не взяла бы, если деньги есть, то я бы купила то что мне нравится.
Сиотвия
07:38
я бы купила ту что хотела,а у свекрови пусть стоит,скажите когда будем к вам с ночевкой приезжать как раз малышу будет где спать.
Mayda
11:22
Я бы взяла ту, что нравится мне за деньги. Если нет недостатка в деньгах и не зависите в этом плане от той же свекрови, то нафиг эту свекровь с ее кроваткой.
Иванна
07:03
спокойно скажите мужу, свекрови и прочих родственникам - что помощь вы принимаете в виде денег, а решение что покупать на эти деньги будет за вами.
Елизавета
09:01
Конечно я бы купила только ту. что самой нравится и сама выбирала!!! А не то что наваливают. да еще не в тему!!! Вы ж таки потратили и время и продумали все- цвет и т.п. А свекрови стоит спокойно и внятно довести свои аргументы в пользу вашего выбора!
Fanya
06:28
Мало ли кто что говорит,вы мама,вам рожать,вам и решать.Лично я,вообще никого не слушала,мы поехали с мужем в магазин и купили сразу и самую красивую кроватку и самую красивую коляску.Удачи Вам!!!!
Венера
09:16
Милая, ну что же Вы на пустом месте изводите себя и окружающих Уступите в такой мелочи свекрови; деньги пригодятся - поверьте, а кроватку перестанете замечать, как только малыш появится, не до того будет :)
Христина
06:59
я бы не взяла... она как минимум два года глаза мозолить будет вам!!! на фиг это дармовое счастье!!!! я вообще выбрала кроватку, которую потом переделаем в диванчик и поставим в детской... будут друзья к дочке приходить - будет где им посидеть! ну соответственно под цвет мебели, чтоб красиво было!!! а от всего чужого, но бесплатного отмахивалась и отмахиваюсь!!!
Borislava
22:26
Да что ты ещё думаешь и расстраиваешься Не лежит душа не надо...ну сама посуди как ляльку ты в неё будешь ложить с какими чувствами Свекрови бывают такими да, они типа как лутше хотят ведь, ну если она вам не ко двору, ну что поделаешь. Покупайте ту что захотели и с головы все выкини.
Аида
04:43
раз давят, надо сопротивляться....уступишь-история повторится не раз....не позволяй трепать себе нервы....да и вообще пусть муж объясняется со своей мамой....

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 597

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение