Какая кроватка у вашего малыша...?

ads

Ответы:

Adina
04:05
у нас деревянная - на колесиках... если верить всему что показывают - жить вообще вредно
Natalya
23:59
У нас самая простая, дуги есть но не качала на них не разу. Почти не качала на руках, оч.редко.
Эмма
14:13
у меня обычная!! колесики и качалки не прикручивали. укачивать- осложнять себе в дальнейшем жизнь, поэтому и не приучали. на 5 дней мес в 7 пришлось оставить у бабушки)))) вот потом отучали неделю))) от укачиваний
Antonovna
16:13
У нас на колесиках, если их снять, то качалка получается, но я ни когда не укачивала.
Стефания
07:07
Была с маятником. Сейчас убрали его, так как дочке уже 10 месяцев. Её не надо укачивать, она ложится и спит.
Инна
18:59
у нас обычные колыбельки были, папа сам делал))) красота! а насчёт вреда - слушайте ка лучше интуицию
Klena
17:42
Я передачу не смотрела, но всегда была против укачиваний. У нас кроватка вот такая
Oktyabrina
23:58
у нас обычная деревнянная..но с дугами..укачивала только совсем маленькую...а потом сняла полозья..говорят это вредно....а еще у нас есть манеж-вообще без укачивания-дочка в нем почему то лучше спит чем в кроватке))
Роксана
04:28
Че за глупости, почему нельзя укачивать На руках ведь качают. В коляске когда едет или в машине - укачивается (потому и засыпает). Даже если просто нести на руках (а что может быть естественней) - ребенок тоже укачивается.
Lvovna
12:31
У меня как раз маятник. У старшей была обычная. Именно поэтому у средней, а теперь и у младшей - маятник. Положим, укачивать вредно. Но разве не вреднее, когда малыш надрывается и плачет во все горло до хрипоты В комплекте - стопер. Вставляешь его в гнездо и кровать не качается.
Zhanna
10:60
я качала месяцев до 4 вроде,потом он сам от этого отказался,не нравилось ему.и теперь ложимся с ним вместе и он засыпает,только ещё повертится,игрушку помусолит.нам почти 8м.днём на моей спит,а ночью можно переложить,но у меня со мной спит,пришлось папу на время сместить.а кроватка у нас обычная.если войти в режим,ребёнка и укачивать не надо будет.
Дина
13:60
У нас "Фея"..которую можно собрать в сумку..
Adeliya
24:12
у нас обычная кроватка никогда не укачивала ни на руках ни в кроватке)сам спит
Луиза
05:59
Самая обыкновення деревянная на колесиках. Старшую я не качала, приучила спать в кроватке. Так она в 1 год и 2-3 месяца начала сама себя укачивать, когда засыпала - шаталась. Соседка сказала, что у нее на работе в детдоме тоже так детки шатаются те, кого не качали и мало на руках носили (якобы от нехватки ласки). Я была в ШОКЕ!!!!Но у старшей все это за месяц прошло. Теперь имеем еще одну девочку - младшенькую - (ей сейчас 1 год и 3 мес.) ее я тоже не укачиваю, но бывает, что просто беру на руки, обнимаю и она так у меня засыпает днем на руках, а потом кладу в кроватку. ;))
Vilora
08:37
У нас обычная. Из "наворотов" только опускающаяся передняя стенка. Покачать я могу и на ручках. Изредка. Как-то я вижу пользы и удовольствия в этом для ребенка. Это моё личное мнение.
Elahe
04:29
у меня кроватка меняется, можно сделать и укачивающую, а можео просто,чтоб не шевелилась, соотвественно сегодня изменю положение, хотя качанием не пользуемсяя и на руках не качаемся, засыпаем под грудью....
Milana
04:36
а у нас и на колесики переставляется и маятник, а укачиваю на стульчике для кормления он на колесиках удобно.может и так уснуть не качая.
Kuralay
12:17
У нас с маятником, не знаю про вред и все такое, но если ребенок не может заснуть не вижу ничего вредного в том, чтобы и покачать кроватку, т.к. иначе будет лежать и орать, а зачем
Лидия
16:36
зачем ребенка укачивать он и так хорошо засыпает войдет в нехорошую привычку а как отучать будете

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1049

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение