почему уход за больным человеком считается подвигом А уход за ребенком обязанностьюВедь это одно и тоже.?

ads

Ответы:

Амина
08:35
это не одно и тоже.задумайтесь
Эльга
21:22
Прошла и то, и другое. Точно могу сказать, что ухаживать за больным сложнее. Ребенок более покладистый, взрослый более капризный. Не говоря о том, что работы больше со взрослым и довольно тяжело его поворачивать, умывать и все такое.
Elza
16:01
сами подумайте какая разница между тяжело больной матерью и здоровым ребенком
Gulmira
17:47
вот сразу видно что за больным вы не ухаживали раз так говорите потому что видеть как растет и развиваеться ето радость а когда увядает и ничего с етим поделать не можеш это горе
Олеся
01:45
Ребенок твой - часть тебя и твоим решением было привести его в этот мир, в то время, как больной родственник - это все же обуза, да и убирать за ребенком ГОРАЗДО легче, чем за взрослым!
Ulyana
13:13
Это разные вещи. От ребенка вы никуда не денетесь, да и вряд ли захотите, если вы мать. А от больного человека запросто избавитесь при желании. Кем бы он вам не приходился.
Розмари
14:35
Уход за больным взрослым и здоровым ребёнком - совершенно разные вещи! Хотя бы потому, что ребёнок меньше, чем взрослый, легче по весу, потому что у него нет таких капризов, как у больного взрослого и просто потому, что его -то Вы точно любите больше всех на свете вместе со всеми его...как бы это сказать...проявлениями....а взрослого
Памела
14:37
Ухаживая за немощной мамой или свекровью, мы подаем пример детям, как надо обходиться с нами, если таковыми (немощными) станем мы сами. Никто не знает, кому и как доживать свой век. А за ребенком ухаживать очень даже приятно, хоть иногда и трудно.

ads

Рубрика: Уход за ребенком | Просмотров: 930

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение