Где вы пеленали новорожденного?

ads

Ответы:

Anush
19:41
был специальный столик, но я детей не пеленала.
Магдалена
01:59
да где угодно, лишь бы поверхность ровная была
Вида
19:35
мы обычный стол застелили одеялом и пеленкой и на нем пеленали
Militsa
13:52
Можно и на кровати, и на столе, главное, чтобы было удобно и чисто.
Pamela
23:03
можно на кровати, ничего страшного
Гаянэ
16:36
Можно,и на обычном столе и на кровати.Мы вообще первые дни на ПОЛУ это делали! Старались,раскладывали! Смех ,да и только.
Зара
19:08
На школьном столе.Постелила одеяло и сверху пеленка.Но не пеленала,а одевала ползунки и распашонку после купания.А так в одном памперсе лежала,лето было.
Eva
02:20
брала комод специальный,но у меня не было стола!!на кровати не удобо,вено буквой зю стоять,если есть обычный стол в комнате - то нет проблем,купите доску пеленальную(она дёшево стоит,с бортиками такая) и всё!!!!
Georgievna
14:58
Только не на кровати, или спец .столик или просто стол, обустроенный под пеленальный. Чтобы всё лежало под рукой, памперсы, присыпки, кремы, влажные салфетки, одежонка стопочками, некоторые лекарства даже и т.д. От пеленания на кровати быстро заболит спина, опять же, за каждой вещью бегать Так всё под рукой. Маме должно быть удобно.
Rada
14:04
Мы на кровати и обошлись бес пеленального столика, зачем деньги на ветер выбрасывать, лучше потом стул для кормления купить.
Tomila
01:27
На диване.
Эльвира
11:52
мне пеленальный столик некуда было ставить, я покупала доску пеленальную, она на детскую кроватку крепится, очень удобно. а на кровати не удобно потому что, ночью там муж спит, да и наклоняться низко, поясница потом так заболит
Stalina
18:26
я на кровати пеленала, места точно больше, чем на любом столе. зачем лишними предметами дом захламлять - столик недолго нужен, пеленают большинство до 2х-3х мес.
Ellada
17:09
я пеленала только первые 2 недели, прям на кровати, там мягче)))а столик особо не нужен, мы без него обошлись)))
Олимпия
12:58
Можно где хочешь! но у нас не былоо места для детский вещей и мы купили обычный деревянный комод с пеленальной доской. Вещь чрезвычайно полезная
Adeliya
07:58
На диване, решили обойтись без столика, (2 раза), да собственно мы и не пеленали практически, старшую - до месяца на ночь ножки, младшую вообще не пеленали, а переодевала, делала массаж, мазала их я на диване.
Феруза
07:36
у меня была пеленальная доска, клала её на нашу кровать, сама садилась рядом. рядом с кроватью стояла тумбочка, где всё нужное лежало. правда я дочку не пеленала, а на этой доске переодевала, массажик делала, после купания клала...
Эмма
11:09
живем в однокомнатной квартире, сильно со столиками не разгонишься, поэтому я пеленала на кровати, мне удобно было, хотя сейчас очень удобные детские камоды "с функцией пеленального столика" есть.
Ираида
18:34
не пеленала вообще, а так то у меня к манежу специальный пеленальный столик можно подцепить

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 743

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение