Дорогие мамочки!!! вопрос про детские кроватки (чит) !!!?

ads

Ответы:

Medeya
21:39
До трёх-четырёх лет точно. Потом тоже какое-то время помещаются там, но уже иногда сами на горшок ночью встают, а из манежика, такого попробуй встань. Просто неудобно уже становится.
Айжан
13:37
старший до 2х лет. а младшую в 1,3 уже переложили на диванчик. но у меня дети такие, что куда не положи - им везде места мало!)))
Danilovna
24:16
у нас кроватка-манеж до года. нам 11 мес. спим в ней но уже купили диван взрослый ребенку. как только научится сама залазить и слазить. он у нас такой хитрый - с правого бока спинка, а с левого бока наш с мужем диван будет стоять и ребенок падать не будт ночью))))))))
Мариэтта
24:39
До четырёх лет..
Екатерина
07:10
До 11 месяцев, потом стал перелазить и перекувыркиваться)) Стенку снять - не выход, потому что он вертелся и падал. Пока нет возможности купить детский диванчик - спит с нами (кроватка без стенки приставлена к нашей). К лету купим, ему будет 1,5 года.
Luiza
19:50
Внучке купили диванчик в 2 года 1 месяц. У диванчика с одной стороны спинка и мы его поставили стороной без спинки к стене.У нас получилась загородочка.Очень удобно.Когда подрастёт,мы его перевернём.
Gulmira
16:45
До 2 лет, потом не влазит туда.
Vladislavovna
02:55
старшая до 3 лет. И дольше бы спала, но мелкая родилась. вылезали и залезала сама без всяких дверок, а ночью вообще в туалт не просыпалась - терпела до утра всегда.
Элина
08:30
моя спала до 5 лет...а вообще если вы уверены, что ваш ребенок ночью не упадет с кроватки - можете смело покупать другую.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 740

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение