А вы покупали новорожденному люльку Или сразу большую кроватку Люлька это удобно, или пустая трата денег?

ads

Ответы:

Greta
09:31
Я считаю что удобно.Второму обязательно куплю.
Санта
16:13
сразу кроватку
Марица
08:01
У меня у подруги была люлька, очень довольна , а вот кроваткой не пользовались вообще
Dzhamilya
13:17
у нас кроватка с маятником волшебная вещь качать очень удобно.
Моника
19:20
Пустая трата денег....у меня их 2-е и у каждого сразу кроватка....а некоторые мамочки предпочитают рядом класть-щас продается приставка специальная....я считаю что лучше сразу кровать-потом тяжело будет приучить к ней...
Лилиана
08:14
Кроватку..в люльке не нуждались вообще...
Альфреда
21:58
люлька примерно месяцев на 4 тебе хватит, а потом куда будешь спать ложить
Ирена
16:56
у нас кроватка с люлькой
Salomeya
15:22
у меня двое детей - сразу покупала кроватки. сейчас есть с маятниковым механизмом - вот вам и люлька не надо этот механизм можно зафиксировать и вот вам кроватка.
Harita
06:26
Из люльки ребёнок быстро вырастает. После 6ти месяцев, когда мылыш уже садиться и встает на четвереньки, опасно оставлять его в люльке, т.к. там очень низкие бортики. Кроватку можно опускать и поднимать на нужные уровни.
Агата
22:31
y menya i lul`ka i krovatka
Эльмира
03:17
есть такие два в одном.очень удобно.
Paulina
01:18
Удобно, люльку можно переносить в любое удобное вам место, но.. У моих была люлька на колесиках, я укачивала. Старший привык засыпать только под укачивание. Когда подрос - я замучалась его на руках качать. Второго уже не укачивала, хоть и спал первое время в люльке. Так что удобно, но старайтесь не приучать малыша в укачиванию.
Georgievna
22:44
сколько людей столько и мнений так что денег не жалко и есть они купите а нет так можно коляской воспользоваться, она тоже маленькая как люлька. но наверное лучше кроватка вот я положила сыночка с собой и теперь не могу переложить в кроватку нам уже 2,5 года а все с нами спит кошмар. не у всех так , но возможен и такой вариант
Kirillovna
15:41
У старшего была,очень быстро вырос,мое мнение-если точно лишние деньги есть на это.У младшего кровать-маятник,довольно полностью,вещь незаменимая.
Mayya
03:60
мы до 4.5 месяцев в люльке спали, очень удобно, потому как она мобильная, куда хочешь туда и ставишь. Ребенок в этом возрасте часто просыпался покушать и вообще, люлька рядом с кроватью нашей, не надо вставать....не укачивали там. Без проблем переехали в большую детскую кровать. Проблемы были у меня - приходится вставать ночью из своей постели.
Lyubomira
24:56
я считаю что это пустая трата денег, совсем необязательно ребеночку люльку
attighGaush
23.03 8:11
Наш магазин торгует только сертифицированым и официально ввезённым в Украину товаром. Гарантийные сроки указаны либо в гарантийном талоне или можно узнать на сайте производителя.
На комплектность и дефекты просьба обращать внимание при покупке товара.
Возврат товара производится в течении 14-ти дней от даты покупки.
Каждый случай продажи товара ненадлежащего качества требует времени на его разрешение, поэтому мы просим Вас терпимо относиться к нашей работе.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1133

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение