нужен ли манеж?

ads

Ответы:

Valida
21:12
Мои выросли отлично без манежа
Mavra
07:41
если места нет-не надо...он может там постоянно орать..
Мавра
07:37
мы без манежа,немного посидеть он может и в кровати,а так ему простор нужен
Eva
06:43
Считаю,пустая трата денег,детки в нем не любят играть.
Benedikta
15:16
нам не пригодился - ребенок не ползал,а в манеже как в клетке метался и плакал.мы на полу растилали синтепоновое одело и она играть на нем могла часами))
Margarita
15:50
Манеж очень нужен, это очень удобно! А кроватка манеж никак не заменит, она для того, чтобы ребенок спал в ней.
Arina
20:30
Нам он и в самом деле не пригодился....Тоже спорили с мужем - он говорил не нужен, я говорила - нужен!!!!Ну купили, ставила его только пару раз и дочка в нём долго сидеть не хочет!!! В кроватке ей и то больше нравится....Так что скорее ваш муж прав...Тем более если у вас места мало....Он и правда, только место занимает))))....
Неонила
18:24
Совет, не приучайте ребенка к играм там где он спит, т.е. в кровати, в следующий раз ребенок привыкнув там играться, не захочет спать. А на счет манежа у меня дети погодки и манеж как говорят, не пригодился. Не захотел мой страршенький там сидеть ему скучно даже с игрушками, так что все зависит от ребенка. А решать только Вам!
Apollinariya
17:51
у меня оба ребенка выросли без манежа! Это совершенно некчемная вещь. Если надо изолировать ребенка достаточно кроватки или стульчика для кормления. Ваш муж абсолютно прав. Доверьтесь его прагматизму.
Marselina
18:47
не надо... если малыш шустрый, то в манеже сидеть не будет... да и малыши спокойные, котоыре умеют играть в одиночестве, тоже редко в нем сидят.
Халима
19:15
он не нужен ,просто выкинете денги ,обычно дети в них не сидят ,мы кроватку опустили и все ,нужно отлучится в кровать
Азиза
18:32
Меня манеж только и спасает))) Малыш и ходит в нем держась за бортики и ползает ,я не боюсь что упадет))) конечно же не весь день держать его в манеже)))
Ilinichna
13:15
Манеж хорошая вещь,можете покупать,а лучше купить манеж кровать
Inga
10:41
ваш муж прав - мы манеж и не покупали, а кроватка у нас практически сразу на ножках стояла. сами подумайте - что малыш в манеже сделать сможет перевернулся на бок и уперся в борт манежа... сможет он там нормально ползать нет! а играть да ему надоест быстро! в таком возрасте малышу уже место нужно для активных действий, ато он у вас так и будет жирком обрастать и плашмя на спине лежать... в 5 месяцев почти 10 кило весит! а дальше что моя в этом возрасте уже вертиться во всю, крутиться, садиться пытается, на ножки привстает, приподнимается, встать пытается, через валики всякие перелезает... а ваша что умеет щеки только раздувать вобщем кладите масика на полу в комнате и пусть за игрушками тянется, ползает. Движение малышу сейчас нужно! а манеж по площади - это та же кроватка...
Агния
16:11
Мы обошлись без манежа ,манеж вполне заменила детская кроватка ,всё зависит от ваших финансовых возможностей ,свободного пространства в квартире ,да и потом манеж куда-то пристроить нужно...
Саида
19:59
Совершенно нет !! Лучше купите ходунки!!!!
Inna
07:31
я купила ходунки и это было единственное спасение а когда он хочет поиграть я на пол ложу ватное одеяло и спокойно продолжаю заниматься делами!!!а когда пришли к подруге посадили дитей в манеж так там что мой что подруге закатили такую истерику что мы минут 10 не могли успокоить!!!а мужа надо всегда слушать!ВАМ ЕЩЕ НАЙДЕТСЯ КУДА ПОТРАТИТЬ ТАКУЮ СУММУ!!лучше купите свекрови стиральную машину-больше толку будет,уверяю!!!МУЖ КАК КОМАНДИР ВСЕГДА ПРАВ!!
Hildegarda
22:11
абсолютно ненужная вещь. Сначала ребёнку нужен простор для ползания, потом - для ходьбы. С весом годовалого ребёнка ваш малыш навернка со дня на день встанет на ноги и пойдёт. И зачем манеж А в кроватке действительно меняется положение дна. Вам как маме хочется купить ребёнку всё, что существует. Но уже через неделю вы будете маяться мыслью о том, куда спихнуть ненужную вещь
Nadezhda
07:03
считаю лишней вещью

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1105

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение