Дорогие мамочки подскажите,правда что мальчикам после 3-х месяцев нерекомендуется одевать памперсы?

ads

Ответы:

Klena
11:59
Да уж, не мучайте парня... Год почти!
Нина
24:26
Моему сыну 15 лет, когда он был маленьким у нас не было такой проблемы, т.к. небыло этих великолепных помошников "памперсов", я своего сына приучала к горшку уже с 8 - 9 месяцев, и к 1,2 он уже самостоятельно писал в горшок.
Elizaveta
18:47
Мой сын тоже теребит писюн(ему 1год и 9 мес.), но нам обьяснили что это физеология, просто нужно от этого отучать,по рукам шлёпать.И мы уже не носим памперсы.
Nonna
17:08
мы в таком возросте одевали памперсы только на ночь или на прогулку, а так, приучали к горшку.И знаете что, попробуйте вместо крема пользоваться присыпкой!
Regina
13:33
Чаще мойте и присыпайте присыпкой, а от крема и влажных салфеток, когда кожа уже красная, может быть раздражение ещё хуже. И больше воздуха!!!
Октябрина
08:05
Держите чаще без подгузника!!!!детки стали дольше приучаться к горшку из-за них,т.к. не чувствую, что описались и у мальчиков там преет...что не есть хорошо...нам помогал бепантен или обычный дет.крем...на след.день всё прошло....никакми кремами под подгузник отродясь не ползовалисб, и раздражение было один раз на писюльке, памазала не моню уже или бепантеном или обычном кремом детским и всё (перед этим конечно тщательно промыла всё)
Vladislavovna
21:31
Приучать к горшку надо с 2- 3-х месяцев.Перед каждым кормлением держать ребенка в полусидячей позе и словом побуждать к опорожнению мочевого пузыря и кишечника. К 6 месяцам пеленки.ползунки будут сухими и никакие памперсы не нужны. Памперсы придуманы для того чтобы надевать их в дальнюю дорогу в места где ребенку невозможно сходить в туалет.У вас ребенок с нежной кожей вообще видимо а уж в таком месте тем более.Откажитесь от памперсов. Так вы сохраните здоровье кожи ребенка и быстрее приучите ребенка е горшку . Только высаживать на горшок в этом возрасте необходимо через 30 минут после каждого кормления. При правильном соблюдении режима все у вас будет в порядке. Горшок на колени дитя на горшок и рассказывайте ,приговаривайте пока не сходит. Успехов.
Aleshan
08:22
Мальчикам с рождения нужно головку открывать и мыть. Станет постарше самого приучить.
Теодора
14:10
Моему сыну 9 лет,памперсы одевали только когда ходили в больницу,дети которые носят памперсы они долго незнают ,что такое горшок,мой ребёнок самостоятельно стал ходить на горшок в 10 месяцев без приувеличений
Камилла
15:13
памперсы могут привести к необратимым процессам в моче-половой сфере, вплоть до бесплодия. СНИМАЙТЕ памперсы, купите красивый горшок (например машину). в любом случае мокрым он быть не захочет и со временем согласится на горшок.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1062

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение