подскажите пожалуйста...?

ads

Ответы:

Evdokiya
07:32
радуйтесь!место хорошее для кроватки....и крватка малышу хорошо
Капитолина
11:14
гоните, хоть и любимица, у моего аллергия на кошек оказалась, задыхался - скорую регулярно вызывали, пока не поняли причину
Rogneda
05:10
валерьянкой где нить в углу намазать)) пусть покайфует глядишь и привыкнет)) ну или тряпку с уксусом смочить и в кроватке время от времени оставлять)) может и отвыкнет))
Сусанна
22:26
пока пусть обживает. место значит хорошее. а потом что-нить придумаете. а может и сама не будет лезть
Elina
09:12
Ни в коем случае кошка не должна находиться в кроватке будущего малыша, а тем более уже родившегося. Может быть у ребенка токсоплазмоз!!!
Бирута
03:52
ничего пускай спит,она же там не гадит!а малыш когда появится она перестанет туда лезть,а если не перестанет тогда панику поднимать будете,а сейчас пускай спит себе на здоровье ничего криминального в этом нет!Место значит хорошее выбрали!
Iraida
21:18
это шерсть,а значит может возникнуть аллергическая реакция у малыша в плоть до удушья,и поцарапать может - болезнь кошачей царапины,а потом куча болячек которые могут диагностироваться по анализам крови !
Зарифа
24:44
А я вот наоборот слышала, что кошки любят места с геомагнитными полями, а все тут пишут,что место хорошее.Во всяком случае пока ребеночка нет, пусть спит((Потом просто все постирать от шерсти и больше не пускать))
Karima
09:57
Мой кот попытался залезть на полочку с детскими вещами -объяснила ,через некоторое время все же залез-наказала жестко .Больше даже не пытается.
Лилия
05:34
он просто обследует новую вещ появившуюся на его территории не забывайте он же животное лучше не пускать туда просто если ему там понравится будет считать своим местом а появится малыш и выдет казус и он не поимет почему кто то спит на его месте накроите кроватку простыней или пододеяльником как чехлом чтоб не лазил и не разрешайте он должен понять что ему туда нельзя потом с малышом познакомте дайте его обнюхать (вещички)
Tarasovna
18:49
не запускать ее первое время в комнату с малышом

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 624

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение