у кого была детская кроватка трансформерстоит брать или лучше обычную?

ads

Ответы:

Лукреция
06:05
У старших были наши совдеповские, деревянные, а младшему мы купили манеж-кроватку, очень довольны, есть пеленальный столик, до месяцев 7 выручал, и по началу лялька там спала (что б на наклоняется), маятниковый механизм, вибрация для укачивания, несколько мелодий, место для памперсов, место для игрушек. Сейчас открыли дверцу (она на молнии). Кровать большая, до трех лет точно хватит. Единственное что докупили, это кокосовый матрас, что б тверже было. Берем ее с собой на дачу, складывается легко, минут 10. Но есть и минус. Это то, что кроватка с материи, мыть неудобно.
Fatima
05:13
у нас такая кровать, только вместо ящичков- комод небольшой.. Честно, единственное удобство ,что ребёнок в этой кроватке как в манеже, играет там, места много.. А так... В комод вещей много не помещается, сама она на ТИТАНИК похожа, места много занимает, нижний ящик вообще для хлама наверное существует....Пожалели, что такую купили(((
Глория
23:26
у нас такая кровать, только темного цвета. Отличная обычная кровать хватит на долго в отличии от других, просто матрас поменять, когда ребенок вырастет и все. Отличная кровать, но комплектующие (роликовые направляющие на всех полках) дешевые и очень плохого качества, со временем их лучше заменить.
Gortenziya
06:21
А где вы такую нашли можно ссылочку
Лидия
01:41
У меня маятник - не пригодился, так как доча вообще не любит спать одна в кровати, спит со мной. А на картинке мне такая кровать нравится.
Янсылу
07:22
Удобно конечно. Но мне кажется, когда ребенок научится ходить и у него проснется любопытство ко всему, Вам очень тяжело будет уложить его спать, т. к верхний ящик он будет постоянно открывать и закрывать.
Leyla
08:19
дану....она вам просто надоест... к тому же материал скорее всего ДСП, а это опилки с клеем химическим... а для ребёнка лучше натуральное дерево. После 3 лет вам захочется купить малышу новую кровать или диванчик... да и ему самому в радость будет новая мебель. К тому же такая кровать места много занимает, а комодик бестолковый... размером как прикроватная тумбочка. ИМХО лучше обычную кроватку и нормальный комод... и ещё мне кажется что комод с пеленальным столиком - вещь не очень удобная... куда лучше обычный БОЛЬШОЙ комод (с пеленальниками не очень вместительные) и пеленальная доска, которая кладётся на кроватку. У нас такая... пока ребёнок маленький, она постоянно лежит на кроватке... занимает чуть меньше половины... а на второй половине кроватки спит лялька... а когда он у нас подрастёт, то пеленальная доска вообще не понадобится. В общем удобно и практично=))

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 885

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение