Можно ли ставить пломбы на молочные верхние резцы?

ads

Ответы:

Valerevna
10:47
Пломбы не ставят, но можно сделать серебрение зубиков. Оно не лечит, и даже придаёт несколько ужасный чёрный вид, но зато кариес и дальше не развивается, как бы приостанавливается+покрытие спец.лаком, и никаких конфет, побольше молочки кушать,особенно сыр!! Удачи P/S Удалять действительно не стоит, ему же нужно хоть чем то жевать, да и доктор Вам верно сказал про деформацию.
Yanita
02:31
Правильно говорит та, что удалять нельзя. Ребенок очень маленький, чтобы применять обычные средства для прекращения развития кариеса, зубы в таком случаи покрывают специальным веществом, которое убивает вредные бактерии. То есть применяют метод серебрения зубов. Правда, пораженные участки зубов в этом случае потемнеют. Родителям В 3—4 года могут поставить белые пломбочки на посеребренные зубы. сладкие соки, смеси, мучное, кисломолочные продукты в бутылочке способствуют кариесу
Юлиана
24:56
нам 2 года и мы тоже столкнулись с этой проблемой. сыну заличили ( поставили пломбы) 4 верхних зуба , а внизу посеребрили. правда серебро быстро съедается, надо месяца через 3 повторить. кариес дествительно не расспространяется. желаю удачи !!!
Адина
17:35
Вначале сдайте анализ крови на Биохимию, который покажет есть ли у ребёнка недостаток фтора , кальция и др. хим. элементов.И только после этого к другому детскому стоматологу.Врач, который предлагает подождать пока сгниют,не врач.Гниение-это инфекция для ребёнка,отсюда и гнойный насморк,и заражение ЖКТ и др.Ищите нормального врача,который найдёт выход из этой ситуации.Не болейте!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 2061

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение