можно ли вылечить сахарный диабет ребёнку 7 лет?

ads

Ответы:

Kirilla
10:22
любовью.. и личным примером
Регина
05:07
нет
Леонтина
24:04
только верой
Марселина
06:34
Вашему малышу необходимы препараты, содержащие хром и все микроэлементы, которые он не получает, а теряет с вводом инсулина в его организм. Но это не значит, что Вам нужно отказываться от лечения в больнице. У меня в сфере лечения детей уже есть некоторые результаты, обращайтесь в любое время. Безвыходных ситуаций не бывает. Мы обязательно поможем Вашему малышу. Екатерина 80952137574
Беатриса
16:27
Да уж, хрома точно не хватает. Не спешите ребёнка сажать на инсулин, попробуйте восполнить дефицит. В любом случае это только пойдёт на пользу.
Веста
23:46
не верьте всяким рекламам . не хочется вас огорчать, но, увы, если посадили на инсулин, то с этим придется смириться. у самой сын с 2005 года на инсулине. точно так-же случайно выявили. к сожалению, кроме инсулина ничего другого для наших деток еще не придумали. придерживайтесь диеты(подсчет хлебных единиц), контролируйте сахар, очень хорошо заняться каким -нибудь видом спорта, больным сахарным диабетом 1 -типа полезно движения. удачи вам, здоровья и терпения. кстати, вам должны бесплатно выдать глюкометр.
Леокадия
05:41
Диабет неизлечим. Увы, вам не повезло. Придется полностью менять свою жизнь. При диабете главное - диета. Исключаются углеводные продукты. Сейчас при поликлиниках работают школы для диабетиков, обязательно туда запишитесь. Вас научат делать уколы, высчитывать дозы, пользоваться глюкометром, составлять меню. Человек ко всему привыкает, и вы тоже привыкнете.
Rogneda
16:42
Диабет какого типа ставят Не факт что это диабет. Уже сколько раз ставят диагноз диабет,а его там нет... Не отчаивайтесь!
Rasham
18:51
если это точно диабет то он неизлечим у моей сестры тоже в прошлом году обнаружили сахарный диабет поэтому с этим придётся смириться и привыкать, человек ко всему привыкает и вы тоже привыкнете теперь только пользоваться диабетической продукцией сладкого нельзя и мучного то что мы едим если вам понадобиться я могу вам скинуть всё что есть у меня для диабетиков я для своей сестры на диск записала и она его изучила и там всё подробно написано как питаться и чем и т д
Антонина
16:33
Диабет не лечится. Ни хромами, ни бромами. Тем более, если он первого типа.
Zaira
09:35
Диабет не лечиться, Первый тип диабета тем более не лечиться. ( А вообще диабет не такая и страшная болезнь, если держать сахар под контролем. При диабете первого типа можно ВСЕ!(Просто нужно считать хлебные единицы) И сладкое и мучное. главно рассчитывать дозу инсулина и подкалывать. (при диабете первого типа вам так и так придеться колоть инсулин и от этого никуда не дется) Главное правильно расчитать потому-что повышенный сахар, это очень опасно, а пониженные-это еще страшнее.
Egorovna
15:59
Шанс есть!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 2904

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение