Совместимы ли грудной ребенок и маршрутка?

ads

Ответы:

Эльвира
05:44
нет никто смотреть не будет. но на маршрутках опасно ездить, как вы знаете
Юдита
05:26
Трудно одной!
Надежда
12:05
Ну не знаю. Может стоит подумать о машине Хотя бы недорогой
Анэля
17:46
Смотреть не будут, да и пусть смотрят, но ребенок маленький, а в подобных местах полно инфекции!
Дамира
16:53
С нашими водителями даже взрослому опасно на маршрутке ездить....5 км не такое уж и большое расстояние можно ребенка в коляске прогулять.
Нина
04:49
думаю лучше не стоит резковать... мало ли что... да и ещё в маршрутке столько микробов...
Кирилла
19:05
Нет, никто смотреть не будет с выпученными глазами. Вам будет тяжело, да и ребенка прикрывайте, чтобы не заразился.
Lukretsiya
18:54
Это естественно.Я бы посоветовала вам малышке нос оксолинкой мазать,а дома потом почистить,мало ли в маршрутке больных людей.
Avrora
08:35
А куда деваться Если обстоятельства вынуждают А заразу какаю-нибудь можно даже не выходя на улицу подхватить! Нам тоже с дочерью приходилось пользоваться общественным транспортом, ничего страшного.
Илона
15:37
Ничего страшного)) Мне, когда мои маленькими были(1,2 и 3 мес), тоже приходилось в общественном транспорте ездить,одна тоже была, а на такси уж точно денег не было)))
Daria
20:55
Нет, смотреть никто не будет, но вопрос в другом, я не могу сказать, что водители как-то совсем экстримально водят, но правила они нарушают частенько, и в маршрутках очень грязно, хотя есть разные маршрутки, (есть и чистеньки, похожие на маленькие автобусы)и народ ездит в разной степень здоровья, с ребенком лучше, конечно на машине, но решать что лучше, а что хуже ВамУдачи)))
Паула
09:60
лучше автобусом, туда можно коляску ввезти.
Ayta
21:27
Я вообще с месячной дочуркой ездила и еще с 2-х годовалой дочкой.Смотрели по разному,да и по-фигу на них!!!!Главное чтоб для нас было комфортно и удобно
Madina
02:46
ха....я с ребенком в 5 месяцев....в кенгурушке...по всей москве в метро, автобусе разъезжала(естественно не от балды, а по делам)...одна...даже к бабушке в подмосковье ездила...и ,честно говоря, мне было до фени, кто и что обо мне думает (во-первых, чужих людей это ни коем образом не касается....во-вторых, всем не угодишь - т.к. сколько людей, столько и мнений)
Любава
18:38
Выпученые глаза не самое страшное - она может там разораться диким неутешным ревом, начать выгибаться и бить ногами. Вот где собака порылась... А выпученые глаза - х...ня. В маршрутках жарко, душно и шумно. Но если выхода нет - езжайте когда она хочет спать, можно дать немного успокоительного. И попить ей возьмите.
Леонтина
20:41
Нормально, но опасно. Мы в поликлинику пешком ходили, хотя идти нам 40 минут
Kora
05:15
Нет не будут...не их дело....
Глория
15:40
лучше на автобусе и безопасней и удобней.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1645

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение