Помогите!!!какую детскую кроватку купить лучше для новорожденного трансформер с камодом или обычную кроватку?

ads

Ответы:

Filippovna
04:50
Купите обычную кроватку,от трансформера качество сна не улучшится!!!
Тереза
01:23
Берите обычную. В основном детки спят с мамами лет до 2-ух, а то и больше. Потом возмете что нибудь для более взрослого ребенка.
Praskovya
09:58
Не покупайте кровать-трансформер,лучше обычную берите .Трансформеры ломаются через 5 мес. совет из личного опыта.
Maritsa
03:59
Кроватка лучше всего та, которая легкая и имеет возможность либо качаться, либо маятник. За кроватку постоянно что-то летает: то соска, то погремушка, все что угодно, а если она с комодом, то подвинуть ее целое событие.
Даниэла
17:43
Нет,лучше с автомобильным видм и движком, руль не забудте тоже, ремни опасности купите тоже и кресло дпя младенца к заду для авто.
Виктория
17:38
разрешите представиться-отц двоих прекрасных сыновей!) главное не фантик,а начинка...лучше найдите матрац....в кроватку...лучше из природных материалов...например-солома...Да...есть такие!) Ребенок будет спать спокойно...солома дышит...тело не преет...Поверьте...))Все лучшее-детям!!!)
Мадлена
06:53
лучше обычную, лучше отдельно камод купите, намного удобнее
Daria
06:02
Раису, я брать буду!!))) Посмотрите мои вопросы, там я мнение на счёт "Раисы" спрашивала. Большинствво хвалит, единственное говорят, что максим до 2-3 лет, но я думаю на первое время самое оно!))) Я за 5.100т.р. буду брать, если что я вам могу ссылку на сайт кинуть...
Karina
11:06
Я бы взяла трансформем)))) Но у меня места в комнате совсем не было, поэтому пришлось взять обычную кроватку....Мне кажется трансфотмер очень удобный))))))
Susanna
19:03
у нас такая.брали с рук уже,икеевская.очень довольны.
Виринея
18:57
у моих алина можга и полина .

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1618

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение