Как бы вы поступили(+)?

ads

Ответы:

Anisya
07:15
в первую очередь, конечно, о здоровье надо думать!
Viktorovna
10:54
если вы ничего нового не ожидаете от этой процедуры,зачем на нее идти,сделайте ремонт,хоть что-то будет радовать
Зульфия
19:07
делай так чтоб душа радовалась может и спина пройдет.
Анита
19:07
здоровье важней пластиковых окон если направляют в очередной раз значит не просто так, а чем-то руководствуются. Может, что интересное найдут...может и не найдут. но лучше перестраховаться, спина просто так тоже не болит..
Юзефа
21:04
Купите Дэнас - это новосибирский аппарат, то зато часок утром на нем полежите и спина болеть не будет. Стоит он тоже в районе 8000 тысяч, зато хоть польза будет. www.denascorp.ru
Siotviya
05:57
ну я бы ремонт сделал бы конечно же - новое пластиковое окно оно поможет и вам и ребенку.. легче дышать будет, так как через пластиковое окно мень пыли летит в квартиру.. а может вам и в самой квартире полную уборку сделать капитальную!! выбросить все старое и не нужной.. в квартире должен быть минимализм, и тогда и пространства будет больше для воздуха и мало места для того что бы пыли было бы где есть собираться.. и тогда Ваше зодоровье и ребенка может будет лучше))) так что начните с ремонта - однозначно!! и выкидывайте все нафиг не нужной!!!
Avgusta
17:16
Здоровье дороже. Пластиковое окно вставите, а разогнуться, чтобы посмотреть на улицу не сможете. Зачем это надо
Ayzhan
24:24
а незьзя мрт дождаться по очереди бесплатно, ведь я так понимаю направлдение от терапевта или невролога есть здоровье всяко дороже окна или двери. Попробуйте заняться сами своим здоровьем, но и с врачами консультируйтесь. К примеру, заниматься йогой не вредит здоровью в любом случае и лечит все болезни без исключения, мало того предотвращает появление новых. займитесь йогой, увлекитесь. поголодайте, посидите на овощах и крупах и вы увидите результат.
Лиана
09:46
На проверке и лечении денег экономить ненадо, у здорового человека будет все, вот вылечите спину и окно и двери вставите. А томографию делать надо, если все в порядке смело копите денег не окно и двери. А почему у вас такая дорогая томография
Юлдуз
10:39
здоровье в первую очередь! вы нужнее ребенку,чем пластиковое окно! может быть нужно обратиться к бабушкам-знахаркам,они как то лечат,вправляют, "ставят на ноги" .удачи!
Zinaida
24:12
Я бы поставила две двери.
Альфреа
05:20
мрт покажет текущий процесс, а не причину. я бы ремонт сделала, а со спиной нашла доктора, которые еще без анализов не разучились диагнозы правильные ставить и лечить.
Zarifa
22:03
Обратилась бы к платному специалисту если сильные боли,если со спиной нет обострений сделала бы ремонт и занялась народной медициной.
Франсуаза
15:52
Вставила бы окно.
Bogdana
22:55
здоровье дороже, не будет здоровья и никакие окна и двери ненужны будут
Бибиана
18:34
Есть поговорка-в здоровом теле-здоровый дух.Разберитесь в себе,в своем эмоциональном состоянии,попытайтесь (я понимаю, что вы это 100 раз слышали) заниматься спортом,который вам рекомендуют врачи.Нужно попытаться поработать над собой,не зацикливаясь на МРТ,это-не панацея.Нужно бороться.А двери и окна-это суета сует,материальное,за что мы постоянно цепляемся.Победите болезнь в себе, а не "лелейте" её,не "подкармливайте" постоянными мыслями о ней.
Калерия
11:43
Мозгами понимая, что здоровье не купишь и что случись и ремонт будет не нужен, но сама наводила красоту в квартире, чтобы душа радовалась
Feodora
19:01
Если у Вас не будет здоровья, то и ребенку Вы не поможете... Выбор за Вами!
Фанни
01:59
А как вы относитесь к мануальным терапевтам. Я бы сходила... Если интересно - стучите, я дам координаты клиники

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 810

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение